Отзыв владельца о Volkswagen Touareg 6.0 AT 2008 г.

Внедорожник , 6.0 л, бензин, 450 л.с., автомат, 2008 г.в.
Пробег 25000 км

Общее впечатление

Машина бомба все владельцы таурегов со мной соглазятся, для машины усредноного класса джип (тоесть и не внедорожник и не кросовер) машина очень классно сделана, про машину не чего плохо не могу сказать, правда стоит много денег, но она того стоит. 4 500 000 рубликов за максимальный комплек с движком 6.0литров и дополнительный овербустом установленым в тюнинг ателье машина выссший класс. Довольнотоки высокая проходимость при том что она обута с завода в дорожную резину на 19 катрах с завода. Можно поставить резину на нее и вседорожную на 18 катрах она конечно будет пошумнее чем дорожная но машинка будет ползать почти везде. Системы контроля тяги антипробуксовочные, а также понижающий ряд с блокировками дифференциалов сделаны на ура и по бездорожию маши можно сказать плывет просто. Могу привести пример проходимости таурега он прополз там где застрял нисан терано и хаммер Н3. Прикол которые показывают в рекламе про то что он может спокойно тянуть боин 747 это кстати реально можно проделать на заводской машине, проверял лично тягал по часному аэродрому ту-154.

Недостатки

Огромный расход топлива при использховании овер буста и выжатой педали газ практически в пол когда коробка стоит в режиме спорт, порядка 60-70 литров на сотню в городе. А так нареканий по поломкам нету не каких. Это мой уже второй таурег, первый был тоже таковаже плана только 5.0 литров. По тому единственное нарекание быстро колодки стирались, но это все мой стил вождения. У меня не на одной машине они долго не живут

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!