Volkswagen Touareg 3.6 FSI AT 2007 г.
Внедорожник, 3.6 л, бензин, 280 л.с., автомат
Пробег 112000 км
Общее впечатление
Привет! Всю свою сознательную жизнь я предпочитала "немцев", в основном это была Ауди различной модификации. Нравились все без исключения, и самая первая "Дуся" 80-ка, и " черепаха" (Ауди А 6), и даже олроуд(класс машинка), всегда считала, что кроме этой модели ничего не может мне подойти по качеству и удобству! Как я была не права!!!! В мае 2010 года мне дали прокатиться на Туареге и все...., я влюбилась в этого бегемотика!!! В июне уже взяла себе беленького! До сих пор не могу на него нарадоваться: и управляемость, и обслуживание, комфорт - все очень нравиться! Единственное, так это я музыку сразу поменяла на внештатный DVD, а остальное все по высшему разряду! Зима у нас: снег-гололед и никто никогда не чистит дороги, поэтому всю зиму цирк, а я как будто и не почувствовала с пневматикой и остальными наворотами, проезжала там, где грузовики застревали, прикольно!!! И по трассе идет отлично и на 160 и на 180, легко и уверенно! Я очень довольна своим бегемотиком!
Недостатки
Кроме замены внештатного DVD ни с чем не столкнулась!!!!

osmirina65
Ростовская обл., Россия
13 Марта 2011 года
Volkswagen Touareg 3.6 FSI AT 2007 г.