Volkswagen Touareg 3.0 TDI AT 2007 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 240 л.с., автомат
Общее впечатление
Лучше Тугрика только ТУГРИК. 4 пробега по Арбатской Стрелке, отстование "прочих джипов от 30мин. до 1.3ч". бЕмЕвЕ х5 после30 км пробега вернулось на асфальт.Ну а * лохус* и с асфальта не съехал, думаю забыл взять запасные штаны. Пробеги в 2008г проходили при t- +45- +60грС. Также на неподготовленной машине , на зимней резине проходил трассу следом за L200!!! Район * Самарских дебрей*, в том числе подмороженное болото. 30.12.2008 на охоте по замороженной пахоте загнал волка, перехал на скорости 120км, бегал тварь прям как заець. Преодолеваемый угол подъема 50-60гр, угол спуска 65-70гр!!!!! ПРИ СПУСКЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОВЕРИТЬ ВСЕ МАШИНЕ !!!!! И ВЕРЬТЕ........... НЕ ПОДВЕДЕТ!!!!!!!!!!!!! Самое главное не делать резких движений рулем и не трогать педали ГАЗА и ТОРМРЗА!!!!!!!!!!!! Автоматика все сделает за тебя. И поверьте ни один внедорожник этого класса не повторит это! В настоящий момент эксплуатирую Q-7, 4.2TDI, приобрел в мае 2009г в салоне. Пробег 75000т Слов НЕТ, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! НО к сожалению несколько минусов : 1-Цена, 2-Длинная база, 3-Вес!!!! по этим факторам не смотря на динамику разгона и экономию ДТ топлива(при скорости150км расход на Qюшечке составлят на трассе11,5-12литров)Внутренняя отделка- 1 место Тугрик; 2 место Q-7: 3 место каен(расход, отделка хуже чем Q-7, жесткий)
Недостатки
На 50000км пробега поменял турбину, после этого стал заправляться на Лукойле и Шеле пробег более 150000км. Ну и где-то на 130000 км поменял датчик регулировки пневмоподвески,думаю бедняжка не справился с нашим безарожъем, да и откуда немцы могли знать что мы приобретаем ТУГРИКИ для охоты и бездорожъя, а для трассы у нас некоторые индивидумы приобретают ЛОХУСЫ и КИТАЙЦЫ!!!!!!!!!!!! Минус при резом нажатти на газ подрыв идет через 1-3 секунды.

sprut0064
Запорожская обл., Украина
03 Мая 2010 года
Volkswagen Touareg 3.0 TDI AT 2007 г.