Volkswagen Touareg 4.2 FSI AT 2006 г.
Внедорожник, 4.2 л, бензин, 350 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
Вообще машинка нормальная претензий нет !!!денег своих он стоит!!Конечно отделка салона не радует, какой-то дешевый китайский пластик,китайская кожа !!!!зимой задним пассажирам немного прохладно, хотя спереди уже жара ,долго прогревается при -36!!Тяга сохраняется вплоть до 170 пока едешь на 4 передаче, потом уже не особо идет(автомат немного задумчив не дает раскрыть потенциал двигателя, но спасает режим спорт)Сразу совет не покупайте его с катками 19-20!(это просто ужас как на танке все колчи выбоины чувствуешь одним местом) 18 самое оптимальное и подвеску не ушатуешь хотя пневмо от колес я думаю не ушатаешь ,да и помягче будет!!КОРОЧЕ БЕРИТЕ !!!!НО НЕ ПОСКУПИТЕСЬ И ОТГОНИТЕ ЕГО К ОФИЦАЛАМ НА ДИАГНОСТИКУ!ВСЕМ УДАЧИ!!!
Недостатки
Как купил сразу попал на бабки то есть (замена моторчика раздатки -19000рублей,замена 7-ми катушек зажигания со свечами-16000рублей,замена ремня грм -около 4-8 тыс рублей)Все работы у официального дилера !ну еще по мелочи писать все не буду !

Вячеслав
29 Марта 2011 года
Volkswagen Touareg 4.2 FSI AT 2006 г.