Volkswagen Touareg 3.2 AT 241hp 2005 г.
Внедорожник, 3.2 л, бензин, 241 л.с., автомат
Пробег 200000 км
Общее впечатление
Авто мне понравилось по всем параметрам. Комплектация практически полная небыло только камеры заднего вида. Коробка автомат японская ставилась не машины этого года а может и на все года ставят. Движок мощьный, разгон достаточно быстрый для такого внедорожника. Управление четкое и в повороты и по трассе ,а в спорт режиме (но редко использовал и много жрет топлива) разгон еще лучше. Корбка подстраивается под любой стиль езды. За 1,5 года ездил мало так что сказать о поломках ничего не могу, не ломалось ничего. Единственное движки этого года требоволи немного доработки которую доработали уже в туареге следующего поколения, так сказать лабый движок по работе на долго не хватает и требовалось переборку делать на ннбольшом пробеге, это я слышал от сервисменов. А так отличный внедорожник.
Достоинства
Комфорт для внедорожника очень хорош. Шумка неплохая и проходимость хорошая. Плюсов много в этой моделе. Если возмет захочет еще раз взять
Недостатки
Может и есть недостатки но я еще пока незнаю их

Игорь Писарев
21 Марта 2016 года
Volkswagen Touareg 3.2 AT 241hp 2005 г.