Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion DSG 180hp 2017 г.
Общее впечатление
Богический кроссовер, на мой вкус один из лучших в своем классе. Покупал в апреле месяце, брал в Фольксваген Гаус.
Достоинства
Отличный дизайн. Приемлемый расход топлива. Мощная аудиосистема, удобный дисплей управления, led-фары, комфортабельный салон, просторно, климатконтроль, регулируется всё что только можно.
Недостатки
нет!

kirik.dimochka
Воронежская обл., Воронеж
25 Октября 2017 года
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion DSG 180hp 2017 г.
Александр Романов
а лучше после 100 000
виолетта внукова
человек радостью поделился и, как положено у нас, получил в ответ
Михаил Перушков
В ответ на комментарий от виолетта внукова
виолетта внукова
человек радостью поделился и, как положено у нас, получил в ответ
виолетта таки отзывы пишут для людей,чтоб человек подумал стоит приобретать или нет!а идиоты с отзывами о "богических" кроссоверах на 1000км не кому не интересны, потому что не несут не какой информации.а радости у этого чудака на букву М,начнутся позже!
Сергей Гришин
Михаил, ты не прав, мне интересен отзыв, а потом, я тоже хочу порадоваться за Дмитрия и пожелать ему не обращать внимания на ответы таких, как ты. Как же права Виолетта.
В ответ на комментарий от Сергей Гришин
Сергей Гришин
уважаемый Сергей я очень рад за человека,как говориться не гвоздя ему не жезла!формат сайта не тот!
да не слушайте этого тролля перушкова.это просто тролль.где фв так он тут как тут.его слушать -себя не уважать
Роботизированные коробки DSG могут запретить в России
Уже к 50 тысячам километров пробега многие владельцы машин с семиступенчатой DSG были вынуждены делать ... под давлением государственного надзорного органа NHTSA ему пришлось провести масштабный отзыв автомобилей с DSG в США.
В ответ на комментарий от 111
111 будем слушать тебя балабола!
Алексей Васильев
В ответ на комментарий от Михаил Перушков
Роботизированные коробки DSG могут запретить в России
Да уж...Михаил балабол это точно. За других не скажу, но сам с 2013 проехал уже больше 130тыс.км. на Тиге предыдущей модели (на DSG,1,4л). И всё норм... Шумка правда слабовата. Коллега на работе проехал больше 200 тыс.км. на Тиге дорестайлинговом и тоже не жаловался. Сейчас продал и не знает что взять... за такие деньги мало что есть, как-то так...
Aleks T
В ответ на комментарий от Алексей Васильев История переписки2
Алексей Васильев
В 2013 году был модельный ряд без ДСГ, просто с обычным автоматом. Быть может у вас была просто автоматическая коробка ?