Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion DSG 180hp 2016 г.
Общее впечатление
Тут пишут про руль, юсб и т д. Это все ерунда. Основное - 15-16 литров расход..... Если Вам это не напряжно, то по доброму завидую
Достоинства
Идеальный кроссовер для города. Оптимальное соотношение цена-качество. За полгода напряженного использования, никаких вопросов.
Недостатки
расход

Беларусь, Минск и Минская обл., Минск
28 Декабря 2016 года
Vadim
Чувак, не понимаю как так бывает? 15 литров тебе дорого - а покупка тигуана нет. Меня вот вообще бензин не напрягает, могу просто впустую от нечего делать ездить, но на тигуан пока не заработал, и езжу на королле. Понятно, расход меньше, но я думаю в общем зачете если вычесть мои ненужные поездки, то на то и выйдет. Но при этом купить саму машину -Тигуан - мне вообще далеко.
Григорий Дудин
может купил в кредит и теперь с каждой отдает, а ездить не на чем )) экономнее надо ездить . накатиком и плавными разгонами. учитесь экономить теперь
Наталия Нечитаева
В ответ на комментарий от Григорий Дудин
Григорий Дудин
Накатиком автоматики не могут.... Расход действительно получается больше.
Митя Бубликов
2 литра турбо да еще на гидроавтомате, какого расхода вы ждали как 1,4-ДСГ чудес не бывает. Выбрали надежность, расплата расход, а если еще и топить то.......
Денис Данилов
Vadim Правильно написал! Зачем покупать машину ,если тебе бензин в тягость. У меня Тахо, сейчас по новогодним пробкам 35/100км. Я не замарачиваюсь, я знал что и зачем беру. Про топливо даже мысли никогда не возникало
Константин Григорьев
В ответ на комментарий от Митя Бубликов
Митя Бубликов
ну вообще на 1,4 расход повыше будет, т.к. ему требуется постоянно на высоких оборотах крутиться. при объеме двигателя в 2-3 литра расход будет оптимальным, если говорить о европейских машинах.
Владимир Кокауров
на хрена кроссовер в городе???
В ответ на комментарий от Владимир Кокауров
Владимир Кокауров
на хрена кроссовер в городе???
чтобы ездить не обращая внимания на ямы, бордюры
В ответ на комментарий от Митя Бубликов
Митя Бубликов
согласен, поэтому продаю. дизель и только он
Андрей Рылло
А как это бордюры не замечать?