Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150hp 4Motion AT 2014 г.
Общее впечатление
Данный вид модели 1,4 150 достойный авто, он стоит своих денег, бензина расходует мало, езжу каждый день по городу за день выходить 160 км, все работает отлично и зимой и летом, все горит и крутиться. С момента покупки с 2014г. даже не менял дворники передние и задний, ухаживать надо за ними, чистят хорошо, не скрипят. Сколов на кузове нет, наши хорошо делают, придраться не к чему. Самое главное проходимость отличная, ни разу не застревал в сугробах и в лесу. Так что советую всем данный авто.
Достоинства
Отличная проходимость, очень удобный салон и сиденья, кроме того есть проем в задних сиденьях который откидывается можно класть лыжи и длиномеры и самое главное экономичен.
Недостатки
за 2,5 года . не выявлено.

Сергей Степанов
Пермский край., Пермь
15 Декабря 2016 года
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150hp 4Motion AT 2014 г.
Дмитрий Гаманюк
езжу каждый день по городу за день выходить 160 км.... умножить на 2 года, конечно получится 25 тыс пробега. как-то надо повнимательней обманывать...
VsegdaGotov
Да за 2 года как то за стошку выходит.
Сергей Степанов
В ответ на комментарий от VsegdaGotov
VsegdaGotov
Да за 2 года как то за стошку выходит.
Вы немного не правы, по показанию спидометра конечно мало, 160 км. в день очень редкий случай, от гаража до работы и обратно 14-17 км.в день. Мне нравиться тигуан именно 1,4 экономичностью, хорошо держит дорогу и повороты резкие ESP ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ, на капот я установил газовые упоры в салоне, масло не есть, некоторые не правильно используют фольксваген, куда-либо приезжаю я сразу не глушу его, а даю поработать 2-3 минуты на холостом ходу и после этого глушу. печка в салоне греет хорошо и быстро, по сравнению с гольфом и поло седаном. Самое главное уход за ней в конце каждой недели я пылесошу салон, мою сам у гаража керхером, пеной, потом воск, и моторный отсек также хоть зимой, хоть летом. Я не встречал кого знаю что бы за 2 года накрутить на спидометре 100 -ку, у меня на работе коллега купил 3- х годовалый тигуан 2,0 с 90 000. Летняя резина стоит родная виатти, мне нравиться менять не собирался со дня покупки.