Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT 2012 г.
Общее впечатление
Тигуан полностью оправдал мое доверие - много раз выручал: держит дорогу очень хоршо - недавно на незнакомой трассе (еще в дождь)при очень высокой скорости выравнял снос - я даже не знаю как это получилось. В снег, в грязь - я даже не обращаю внимания на дорогу (комплектация Field - чудо). Жаль недооценена на рынке - хочу продать, т.к. получил рабочую машину и Тигуан стоит невостребованный - через 2 года эксплуатации практически за нулевый Тигуан дают цену кашкая, жука или спортиджа - бред полнейший. Тигуан - удовлетворит требованиям любого человека (правда, с оговоркой - двиган должен быть не менее 170л.с. иначе- не тянет, машина все таки почти полторы тонны весит). НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ К МАШИНЕ!
Достоинства
все супер!
Недостатки
дороговат для обслуги и детали дороговаты - вроде машину в России собирают, и запчасти уж должны быть российскими. Очень большой расход топлива с автоматической коробкой - при покупке готовьтесь к самым худшим ожиданиям. В городском цикле - более 20 литров на 100 км (или 2 часа катания)

dlymot sot
Башкортостан, Уфа
11 Ноября 2014 года
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT 2012 г.
Алексей Черняев
то то и не продается....