Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT 2012 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Купили авто методом исключения...))) Все остальное не подошло по разным причинам, то цена, то качество, то отзывы. Хороших машин много, но той, от которой бы сердце запело - небыло. Взяли машинку и вот оно случилось...))) Запело не только сердце, но и душа зазвенела. Сам не ожидал. Получил больше чем расчитывал. Много полезных функций, едет изумительно, внешне очень нравится. То что не хватило, решил походом в магазин и докупкой всего этого по умеренным ценам. Блин... это первые впечатления, но если будут проблемки то и фиг с ними, прощу за эти эмоции, полученные в эти первые дни...)))
Достоинства
Хороша машинка... отслужила нам верой и правдой 2 года. Пришлось продать. Уезжаем зарубеж. Отдал своим с большой скидкой, чужим было жаль такой подарок дарить. Служи машинка так же хорошо как и нам!
Недостатки
Пока что кайф. Молодцы немцы! Да и наши - красавцы, смогли не испортить. Проблем нет и надеюсь, что не скоро будут. Буду бережно к ней относитьсч, надеюсь и она не подведет.
Ну вот первые проблемки...((( После долгой парковки на солнце начинает барахлить настройка парковочного тормоза и датчик давления в шинах. Пишет об ошибках в этих системах, порой даже тронуться с места - проблема...((( Если удается поехать, то минут через 15, все проблемы исчезают. Как выдастся время - поеду к диллеру на проверку.
Больше поломок за 2 года небыло!

Михаил Клименко
Краснодар, Россия
22 Марта 2012 года
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT 2012 г.