Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT 2012 г.
2.8
Общее впечатление
Машинка так себе,ничего особенного.
Достоинства
Как у всех кроссоверов.
Недостатки
Моторы отстой, делают одноразовыми. На 50 тыще!!! полетел впускной коллектор (хвалёное немецкое качество осталось в далёком прошлом),стойки стабилизатора на 30 тыще замена по кругу,а так-же задние тормозные диски. Купил жене теперь каюсь. лучше бы Рав-4 взял.

Юрий Гнедов
Санкт-Петербург
16 Ноября 2016 года
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT 2012 г.
Александр Романов
зато жарит неплохо,в смысле быстрая.
Васисуалий Лоханкин
Вы, ребята, на словах "жарит" и "валит" просто помешаны. Нафига оно человеку надо, если у него на 50 тыс. мотор полетел? Мое мнение: пускай оно "жарит" не так здорово, зато подольше.
Митя Бубликов
Зато оцинковка.
Григорий Дудин
да кто знает ... может мочей заправлял .. а потом жалуют тут .. 90% проблем с машиной от рукож...и наездников
Ренат
не реально не понимаю как можно на таком ездить у знакомого такая мне смешно было когда он не мог найти место для ящика с инструментами в багажнике а у него 2е детей. Я за Аут.
Юрий Гнедов
Не мочой не заправлял, у меня Оутбек 3.6л заправляем с женой на одних и тех-же заправках 170.000 км и никаких проблем!!!
Проказник Шалун
Своих денег стоит. Недостатки :криворукая российская сборка и маленький багажник. Дизель бодренький. До этого катал на 2-ух литровом бензиновом , немецкая сборка, тоже коробка автомат. Расход бензина в городе под 16 литров. Дизель в среднем 7.2 л. Боится плохой и летней (зимой Лукойл часто приторговывает не по сезону ) солярки. "Перепрошив" компьютер можно снять 170 сил. Шумноват. На немецкой машине было тише. Похоже в Калуге экономят.