Общее впечатление

Автомобиль отличный,резвый,упругий отлично стартует.Рулить одно удовольствме,тормоза класс-остановишся ровно в намеченном месте.В подвеске малые ходы,зимой пробои постоянно до упора.Расход высоковат с 15литров не слазит,зимой больше.Двигатель запускается с пульта автозапуска при-33,ниже не пробовали, гнали в гараж.Минут через 10 в салоне тепло,через25 жарко.Места в салоне достаточно,пороги всегда чистые очень приятно.Короче автомобиль мечта!Но есть НЮАНС!

Недостатки

Добрые немецкие дяди на заводе фольксваген решили отомстить нам за Сталинград!И встроили в автомобиль не устранимый дефект.После -20 электроусилитель руля-ОТКЛЮЧАЕТСЯ! И всё машина работает,едет, а руль как на грузовике.Если за рулём дама всё-катострофа!Завод об этом знает,но на письма,на звонки и прочие обращения не реагирует,Деньги в сумме 1300тыс.получены и катайся дружок, как хочешь, без нас.ОД тоже помочь не в силах,меняют рулевые рейки,а через неделю всё повторяется!Так что мужики если присматриваете для женщин Тигуан, смело обходите его стороной не повторяйте наших ошибок.Интернет забит этой бедой,а реакции ФВ -ноль. Скрывают.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!