Общее впечатление

Восторг и восхищение! Есть машины лучше есть хуже. Эта 100 процентов моя. Это как жена. Выбирать надо тщательнее. И ту и другую я выбирал долго. Мне 55. С 25 активный участник дорожного движения. Начинал с Таврии. Новая Таврия в 1989 это как сейча новый xRai.Все завидовали. Через три года новая восьмёрка. Ещё через три новая ИЖ-Орбита. Наверное помните Якубовича ( Это же ИЖ -понимаешь). Как я с ними намучелся! А в конун дефолта в феврале купил семилетнего Passata B3 за 11000 баксов!Верой и правдой послужил он мне 11 годов! И когда встал вопрос поменять КОНЯ сомнений небыло - только немец и только WV. Машина должна быть немецкой телевизор японским а жена русская! Взял ТИГУАНА в 12 июня 2009. Полгода ждал из Германии . 2.0 комплектация самая полная на тот момент .Цвет фирменный бежево-серый.В Красноярске больше такого нет . И номер подходящий-у920уу. А на Пассате был е919ее. Это я к тому что за каждое слово я отвечаю . Звать меня Алексей фамилия моя Леваш. Все кто меня знает скажут - говорю я мало но по делу. По моей рекомендации двое поменяли на ТИГУАНА одина Мерина лупоглазова а другой фордХугу

Достоинства

Каждая поездка как праздник! Всё на месте всё под рукой. Росту меня 186 вес 98 и я не чувствую себя лягушёнком в коробчёнке . Для меня очень важно чтобы я свободно садился а не карячился .И также выходил. Я не втом возрасте когда задевает что тебя на шестёрке обогнали. Но если надо фуру на трассе обойти стеляет словно пуля ! 7 сек до 100.

Недостатки

Не любит левый бензин. Любит хорошее масло и хороший уход. И всё . Нашёл хороший сервизок на ул. Глинки.Толковые ребята золотые руки .Хозяин Николай Подорожный всё грамотно организовал . Запчасти есть оригинальные есть бу сразборки есть китайские. Както года три назад зимой залетел в яму .Пробил стойку и завыл подшипник задней ступицы.У офицыалов один подшипник 9000руб .А у них я на обоих ступицах за 5000руб поменял вместе сработой. Конечно меня прёт на Туарег но сдругой стороны зачем он мне в городе

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!