Volkswagen Tiguan 2.0 TSI AT 2009 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 170 л.с., автомат
3.2
Общее впечатление
машина жены. Чтоб понять поездил 4 недели . За это время не смог настроить кресла под себя (годны до 48-горазмера, рост не более 1,8М.По прходимости -твердая четверка с хорошим плюсом - прошел там где ЗиЛы не рисковали.Управляется легко , правда не переносит резких движений. Отделка салона- платик, причем дешовый на дроге постукивает,похрустывает - в общем живет отдельной жизнью от авто. Отдельная песня - стеклоочистители! Они всезда в снегу и замороженны , а отогреть их целая длинная история- уж больно их поставили убого. Особое спасибо конструкторам.Еще одно чудо это вентилятор отопителя. Если машина переночевала на улице, а на кануне был снег (большая редкость для России) , то с утра не факт что он заработает. У меня так было. Напоминаю разговор идет о машине стоимостью 1,5 млн.
В общем подводя итог должен заметить , что качество WV упало до самого грязного пола ( А может это по тому , что его собирали у нас?) Для меня это не машины.
Буду ездить на своем не новом Мерседесе С класса.
P.S. а У НИХЕЩЕ И ЗАПОСКИ НЕТ.(В СОЛОНЕ НА СТЕНДЕ ЕСТЬ, АКОГДА ПОКУПАЕШ ЕЕ НЕТ).

Алла Софиенко
20 Февраля 2010 года
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI AT 2009 г.