Общее впечатление

Дело идёт к первому ТО, и дилеры устраивают соревнование по снижению диких цен на более пристойные. На спидометре 13700, и сегодня посетил тот салон, где купил сей пепелац. Стук в районе двигателя! Сам движок работает чисто, но на холостых справа внизу подстукивает. Подозреваю, что сей неприятный стучок, связан с муфтой компрессора, но за точность не ручаюсь. Через полтора часа позвонили - никаких стуков и всё прекрасно! Ждём с нетерпением на ТО. А докУмент? Что я к вам обращался с подозрением на неисправность? Нету! Вроде бы и не был! Стал настаивать, и мне предложили заплатить за диагностику. Заплатил, и получил документальное подтверждение, что всё отлично. Один из мастеров, предложил "педаль в пол, и громче музыку!". Запомним! И фамилию имя мастера. Что то мне подсказывает, что у дилеров в их дворцах, некое подобие агонии. А на ТО поедем к другому дилеру фольксвагена. Подробности позже.

Достоинства

Преимуществ у Поло нет, и не предвидится. И новый кузов в 2019 не изменит ситуацию - покупатели уже наелись.

Недостатки

У бюджетников мало достоинств, так что и недостатки нет смысла перечислять. Достоинство было одно - цена! Но и это давно потерялось. С понтом, приличная машина, но для бедных людей.

Александр Романов
у бедных и этого нет,так что радуйся жизни.
А БС
Дико извиняюсь, что есть муфта компрессора на вашей машине?
свой
Фальшваген! Полуседан ещё.