Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2017 г.
Общее впечатление
Я вам скажу честно у меня комплектация Life и вы знаете за те деньги которые его купил а это 690000 руб. Ни одной марки не найти с таким оснащением за такую цену Кроме того кто то говорит что там подвеска какая-то жесткая и она честно скажет единственная машина которая идёт 170 и при этом никто в это не верит А знаете почему Потому что она идет настолько Ровно что складывается впечатление будто бы ты едешь 92 не больше И лишь только спидометр сообщает нам о том что мы едем немного немало 180 что касается отделки Я в корне не согласен с различными там отзывы вы знаете Это дико приятно трогать руль обшитый натуральной кожей это очень приятно крутить крутилки не пластиковые а с хромированным алюминием Да и вообще оснащения у поло очень очень хорошее так же там(в компл. лайф) есть светодиодные повторители поворотников, более того найдите-ка Ну например даже тоже Solaris даже с биксеноном Не говоря уже о том чтобы найти со светодиодами Имей в виду головную оптику поэтому Polo именно в комплектации Life это очень достойный автомобиль за очень достойные деньги Я очень доволен
Достоинства
1) цена!
2)оснащение
7)неприхотливость
8)двигатель
9)трансмиссия
10)динамика
Недостатки
пока не заметил

Татьяна Вохминцева
Москва
1 Января 2018 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2017 г.
свой
Все правильно- только наоборот, на самом деле!
Алексей Кошкин
В ответ на комментарий от свой
свой
Все правильно- только наоборот, на самом деле!
коммент твой наоборот!
Анатолий Приходько
Взял для жены РИО, подешевле будет,помощнее,опций поболее ,92аи потребляет и 170 не предел для РИО
полиграф преображенский
кошкин и здесь отметился, видимо, давно на зарплате в дас автум, наши, наверное, когда немцев на олимпиаде натянули по хоккею сильно переживал, не плачь.