Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2017 г.
Общее впечатление
Я вам скажу честно у меня комплектация Life и вы знаете за те деньги которые его купила а это всего лишь 690000 руб. Ни одной марки не найти с таким оснащением за такую цену Кроме того кто то говорит что там подвеска какая-то жесткая... честно говоря это единственная машина которая при 170 и выше крайне достойно себя ведет и задницей в отличие от корейских "не вест" не виляет!!! Потому что она идет настолько Ровно что складывается впечатление будто бы ты едешь 92 км/ч не больше... И лишь только спидометр сообщает нам о том что мы едем немного немало 180... это что касается подвески и курсовой устойчивости... И это доставляет невероятный комфорт при управлении на значительных скоростях - и ты уже не сидишь как на иголках мысленно спрашивая себя: "А вильнет ли или не вильнет моя "невеста"???" что касается отделки Я в корне не согласен с различными там отзывами... вы знаете... Это дико приятно трогать руль обшитый натуральной кожей это очень приятно крутить крутилки не пластиковые а с хромированным алюминием Да и вообще оснащения у поло очень очень хорошее так же там(в компл. лайф) есть светодиодные повторители поворотников, более того найдите-ка Ну например даже тот же Solaris ну хотя бы с биксеноном Не говоря уже о том чтобы найти со светодиодами Имей в виду головную оптику поэтому Polo именно в комплектации Life это очень достойный автомобиль за очень достойные деньги Я очень доволена
Достоинства
1) цена!
2)оснащение
7)неприхотливость
8)двигатель
9)трансмиссия
10)динамика
Недостатки
К полугоду использования выявились следующие недостатки:
1) Самый главный недостаток это масложор!!! И вы знаете мне сначала казалось что это блин не напряжно раз в сервисный интервал долить литрик другой масла... Ан нет!!! Не раз!!! и Даже не два!!! а постоянно(ну если конечно есть желание сохранить работоспособность мотора на долгие годы) приходится как минимум контролировать уровень масла а как максимум доливать 200-300 грамм!!! И сначала мне казалось что это весьма веселая забава... однако потом начинаешь понимать что это порядком поднадоело... Все таки хочется просто расслабиться и получать кайф от управления новой машины.... Поэтому я не рекомендую покупать поло на вторичке! Поскольку совершенно нет никакой веры в то, что предыдущий владелец следил за уровнем масла с той же тщательностью что и ты...
2)Так же появились некоторые скрипы интерьера при интенсивном разгоне и торможении... и самое ужасное что дилер НЕ ГОРИТ желанием это исправлять!!!

Татьяна Вохминцева
Москва
1 Января 2018 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2017 г.
свой
Все правильно- только наоборот, на самом деле!
Алексей Кошкин
В ответ на комментарий от свой
свой
Все правильно- только наоборот, на самом деле!
коммент твой наоборот!
Анатолий Приходько
Взял для жены РИО, подешевле будет,помощнее,опций поболее ,92аи потребляет и 170 не предел для РИО
полиграф преображенский
кошкин и здесь отметился, видимо, давно на зарплате в дас автум, наши, наверное, когда немцев на олимпиаде натянули по хоккею сильно переживал, не плачь.
Татьяна Вохминцева
РИО ДЕШЕВЛЕ???? Откройте прайс... и вы увидите что в стандарте она стоит 654т.р. дак там даже свеклоподъемников нету вместо них обычные весла!!! как в жигулях ваз 2107!!! А комплектация сравнимая с комплектацией лайф уходит глубоко за 900 т.р. По мощнее будет??? Очнитесь... в рио 151 Н•м... а в поло 155 Н•м... опций по более??? Там нет даже в максималке электроскладывния зеркал не говоря уже о биксеноне!!! О чем вы говорите... так что очковтирательством заниматься не нужно!!! Прежде мат часть изучите...
полиграф преображенский
купил поло и не жалею, здоровье свое и нервы не жалею
полиграф преображенский
это ж с какого будуна надо быть, чтобы написать хвалебный отзыв вагине 01.01.2018, в этот день заняться нечем было, как писать оды радости этому недоразумению от авто.
полиграф преображенский
данный комент писал человек который потерялся во времени и пространстве, оно и понятно 1 января, люди в этот день в анабиозе находятся, а девочка еще и написать смогла, как такое возможно, что при пробеге 101 км она пишет, что поло у нее уже пол года и она на нем умудрилась в обкаточный период ехать со скоростью 180 км, дело, наверное, было так, купила, выехала с салона, разогналась до 180км,поло развалился, не выдержав перегрузок, прежде чем писать коменты надо быть в адеквате, сопоставлять все цифры и даты и когда пытаться унизить авто других производителей хотя бы знать их характеристики, цену и комплектацию