Общее впечатление

здравствуйте приобрёл поло в марте 2017 пробег 18000т были разные машины но от этой не восторг за 700000т.р в машине холодно при температуре с выше -20 без перчаток не комфортно,ходовая это вообще что то на неровностях раскачивает как на лодке если посадить пассажиров стойки начинают пробивать со страшными стуками да и без пассажиров порой пробивает Хотел дополнить приезжай я тут к официальным дилером с проблемой заскрипела подвеска на 18500т они мне отвечают да это нормально у лудей и раньше начинает скрипеть машина за 700000т.р я интересуюсь мне теперь их каждые 10000-15000 приезжать менять?(как я думаю по гарантии) на что мне ответили цитирую.У вас есть два варианта 1ездите так дальше,2давайте нам 2000т.р и мы вам их поменяем,объясняя что это не гарантийный случай сославшись на втулки стабилизатора а это расходники. ешё минус шумка отсутствует,в машине шумно.досвидание.

Достоинства

не нашёл не одного

Недостатки

перечислены выше.

свой
Люди не водитесь на эмблему! Машина официальная, узаконенная подделка. Для нас, для индийцев и для бразильцев. Нигде это г.. больше не продается.
_Yerlan_Nazifovich_
про неустойчивость и пробои в подвеске. Полик отлично держит трассу. Пробоев нет. Нужно понимать что это бюджетный седан, не рассчитанный на бездорожье, а то как бывает купят и начинают елозить по бездорожью. Втулки это расходники. Про шумку Лоханкин правильно подметил. Я в круг зашумил, как в капсуле. В холода нужно прогревать мин 5 и в ход, т.к. на месте он не греется.
РАФАЭЛЬ ХАФИЗОВ
у меня ФВ поло 1.4 TSI с 6 ст. механикой:
- Шумоизоляция нормальная.
- В машине тепло при любой температуре за бортом.
- Прогревается быстро, а обогрев лобового стекла, вообще - кайф.
- Динамика авто для меня изумительная - едет быстро и безопасно.
- Подвеска мне не нравится - жесткая.
Самурай*
А что вы хотели от машины сделанной из наших и китайских запчастей для стран третьего мира.
Александр
Чтобы не скрипела подвеска попробуйте на мойке промыть, может попал песок.А подвеска жесткая в меру ,пробивается только при перегрузе ,но это надо постараться .
Egor
Не надо ля-ля.... Машина хорошая.... И дорогу держит хорошо и топлива требует немного... В салоне тепло при -15, ниже в Крыму пока не было... Пока ничего не скрипит...Подвеска да, жестковата, но это на любителя....
Дроновы
Он ни когда за руль не садился в ПОЛО, дилер другой марки
павел муталибов
Возможно (Дроновы) от Дилера WV
Дроновы
Нет не дилер, просто читать умею, когда оценки выставляете видно что вы незнакомы с этой маркой, я всем так пишу и не только по WV, когда покупали как выбрали такую машину у которой ни управляемости,ни комфорта,ни эргономики,так не бывает. Вам что насильно продали.
павел муталибов
Значит не до конца что то вы поняли.