Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2017 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Приобрёл данный аппарат в середине ноября, в одном из автосалонов города. Прошёл ещё только месяц, хочу поделиться общими впечатлениями от использования сего агрегата. Машина показалась очень комфортной, после Логана. Внешний вид автомобиля классический, сдержанный, ну не нравится мне азиатчина, которой очень сильно отдаёт в последнее время Киа и Солярис, хотя, не кривя душой, рассматривал и брал их на тест драйв. Порадовала шумоизоляция, в новом Солярисе её просто нет, салоны предлагают за дополнительную плату. Комплектация Life 110 л.с обошлась мне в 700 тысяч и на 60 тысяч дополнительного оборудования, такое как сигнализация с автозапуском, зимняя резина, защита картера, брызговики, осаго, тонировка. Предложили хорошее условия по трейд ину, рыночная цена за прошлый авто не далеко ушла, судя по Avito. В этой комплектации идёт в принципе всё, что нужно для комфортной езды, различные подогревы, кондиционер,подлокотник, кожаная обивка руля, дисковые тормоза спереди и с сзади, ну и прочее. Говорят, что любит кушать масло, пока 2 000 тыс. уровень максимальный, посмотрим, что будет дальше. Мне лично, если что труда не составит подлить немножко масла, за то какая динамика! Обкатку никакую не прохожу, бывает 120-130, обгоны очень радуют, на Логане было тяжело с этим. Машина идёт хорошо по трассе и расход небольшой. В салоне всё на своих местах, сделано всё качественно, никаких зазоров, придраться не к чему, кроме большой колонки для глонасса в месте из под стаканчика. В обслуживание говорят по дороже будет, чем конкуренты, поживём увидим, купил бутылку масла литрового на доливку за 1200р. у салона, потом понял, что сделал глупость. Пока машиной доволен.
Достоинства
1) Управляемость
2) Расход по трассе
3) Динамика
4) Эргономика салона
5) Багажник, 4 баллона без проблем входят.
Недостатки
Убавился клиренс при установке защиты картера, теперь где раньше на Логане проезжал спокойно, цепляется.
Ну и немного тесновата для габаритных людей, всё таки компактный седан.

Нижегородская обл., Нижний Новгород
15 Декабря 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2017 г.
свой
Рекламный сюжет
Дмитрий
В смысле рекламный? Это моё лично мнение и ощущение от машины. Понятно, что прошло ещё очень мало времени, но первое то ощущение, как говорят бесценно))) Никакой рекламы, доволен машиной как слон. Ну не было у меня ни фордов, ни тойот "настоящих машин". Была семёрина на старте, потом Логан пять лет, так вот Поло наголову выше Логана. Достаточно сесть в машину и сразу всё понятно.
Дмитрий
Проверил сегодня масло, достал щуп, почти 1/3 сухая. Подливать не спешу.. подожду когда ниже середины упадёт.
РАФАЭЛЬ ХАФИЗОВ
отличное авто. У меня ЗА 780 т.р. со всеми скидками ФВ поло седан 1.4 TSI на механике 6 ст. с ковриками и зимней резиной в подарок. Машина - огонь. До сотни за 9 сек. и максималка 200 км\час
Богдан Лобач
Автомобиль достойный! Удобный, в меру комфортабельный. А когда педаль в пол нажать, то сразу чувствуется немец где бы он не собирался. Тут еще один фактор есть, как смотришь за авто - так оно и будет ездить!
"свой" -неумный тролль!!