Общее впечатление

Комплектация комфортной, с пакетом комфорт

Достоинства

Новое есть новое. Но не более этого

Недостатки

Шумоизоляция; подвеска; акустика; управляемость( свыше 100 км— особенно, когда ветер или дождь); и не стоит забывать, что для бензиновой машины... (долго нагревается салон); существуют и другие мелкие недороботки

Андрей Иванченко
Прекрасный маркетинговый ход. Сотни тысяч проданных телег под видом авто, специально разработанного для России. И я купился. В 2013 году купил новый. Через 14000км. Продал и больше к немецким авто не подойду никогда. Развод для доверчивых лохов.
Константин Пупкин
Управляемость 2, ну ну. У вас бмв до этого был? У вага всегда хороший руль, и даже на поло. Трындеж. В остальном вы б-класс покупали, они все такие.
Николай Матвеев
у меня был 3 года под задом - продал и не жалею!
сейчас тоже немец - опель - КЛАСС!!!
Дмитрий
Складывается ощущение, что мы на разных машинах ездим. Шумоизоляция на уровне по сравнению с другими в этой классе, греется у меня достаточно быстро, перед выходом за 5 минут завожу, вышел, сел и поехал. Машина теплая, никакого дискомфорта. Может, Вы , до этого ездили на мерседесе, но это бюджетный авто) "Шумоизоляция; подвеска; акустика" тест-драйв не пробовали проходить перед покупкой? зачем покупать заведомо плохую машину, мне лично не понятно.
Дроновы
Дмитрий те кто пишет такие отзывы дальше жигулей не поднимались,по этому пойми и прости их,они в поло и не сиживали, так авто не покупают, это так и про другие марки пишут.
Андрей Вантеев
ребята, не стоит ругаться, на вкус и цвет, как говориться... минусы есть в любой машине, но плюсов должно быть больше, иначе зачем брать это авто.