Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2017 г.
Пробег 12500 миль
2.7
Общее впечатление
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
Достоинства
Новое есть новое. Но не более этого
Недостатки
Шумоизоляция; подвеска; акустика; управляемость( свыше 100 км— особенно, когда ветер или дождь); и не стоит забывать, что для бензиновой машины... (долго нагревается салон); существуют и другие мелкие недороботки

Гость
Беларусь
22 Ноября 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2017 г.
Андрей Иванченко
Прекрасный маркетинговый ход. Сотни тысяч проданных телег под видом авто, специально разработанного для России. И я купился. В 2013 году купил новый. Через 14000км. Продал и больше к немецким авто не подойду никогда. Развод для доверчивых лохов.
Константин Пупкин
Управляемость 2, ну ну. У вас бмв до этого был? У вага всегда хороший руль, и даже на поло. Трындеж. В остальном вы б-класс покупали, они все такие.
свой
В ответ на комментарий от Андрей Иванченко
Андрей Иванченко
Умно поступил, поддерживаю
Николай Матвеев
у меня был 3 года под задом - продал и не жалею!
сейчас тоже немец - опель - КЛАСС!!!
Дмитрий
Складывается ощущение, что мы на разных машинах ездим. Шумоизоляция на уровне по сравнению с другими в этой классе, греется у меня достаточно быстро, перед выходом за 5 минут завожу, вышел, сел и поехал. Машина теплая, никакого дискомфорта. Может, Вы , до этого ездили на мерседесе, но это бюджетный авто) "Шумоизоляция; подвеска; акустика" тест-драйв не пробовали проходить перед покупкой? зачем покупать заведомо плохую машину, мне лично не понятно.
Дроновы
Дмитрий те кто пишет такие отзывы дальше жигулей не поднимались,по этому пойми и прости их,они в поло и не сиживали, так авто не покупают, это так и про другие марки пишут.
Андрей Вантеев
ребята, не стоит ругаться, на вкус и цвет, как говориться... минусы есть в любой машине, но плюсов должно быть больше, иначе зачем брать это авто.