Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp 2017 г.
Общее впечатление
Впринципе, авто доволен. До этого был Поло с мотором 110 л.с. проездил год-пробег был 12000. Чисто случайно узнал что мотор жрет масло, никак не ожидал от атмосферника. На пробеге 7000 км масло было на кончике щупа. Через год случайно узнал о скидках на 1.4 тси. Отец отговаривал, сказал моторы надежностью не отличаюся. Решил попробовать. Динамика, комфорт, расход топлива-пока все радует. Главное вовремя избавиться) Масло не много берет, пишут после 1 ТО расход должен уменьшиться
Достоинства
В первую очередь это динамика. Биксенон в В классе, сейчас еще у Рапида появился, внешний вид прикольный
Недостатки
Дорогое обслуживание у дилера. Проблема при продаже на вторичке. не любит наш народ всякое Г...)Хотя у Шнура поется по другому

Санкт-Петербург
11 Июля 2017 года
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp 2017 г.
Константин Пупкин
У меня тоже полкан. Все правильно человек говорит, если собрались брать - берите только с 1.4тси!
свой
Никогда не берите, ни тси ничего
Владимир Рейхардт
В ответ на комментарий от Евгений Петров
Евгений Петров
Могу посоветовать менеджера, мне очень понравился)
У Вас Хай был 110 сил?
Не, комфорт с пакетами
Виталий Ш
Фолцовское масло с завода г... потому его дижок и жрет и у офицалов такое же масло. Да и двигло из-за этого не хочет долго ходить, когда 1.6 mpi 110 л.с. спокойно может ходить более 300тыс без капиталки. Так что, если хотите прыть берите tsi, хотите надежность движка - берите mpi, но в любом случае пользуйтесь хорошим маслом. По другому современные фольцовские движки не ходят больше 100тыс без ремонта.
В ответ на комментарий от Виталий Ш
Виталий Ш
Это понятно, еще желательно менять масло в 2 раза чаще. У друга Актавия 2013 г . на дсг, пробег около 114 000. ни с мотором, ни с коробкой ничего не делал. мне конечно очень интересно, что первым у него накроется и когда)
В ответ на комментарий от Виталий Ш
Виталий Ш
У меня поло 2013г. 105 л. Механика. Масло не жрёт, пробег 146000 км. С движком проблем нет. Самый большой минус машины это шапка, ее проработать и среди В класса равных по качеству не будет.
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Шумка)
Охотник
Фольксваген поло 1.6. MPI, авто приобретался сотрудником компании в 2015г., в одних руках, своевременное обслуживание, объявил 60 000 тыс. пробега, поршневую нужно менять!
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
105 и 110- разные моторы