Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp 2017 г.
Общее впечатление
До этого был такой же VW POLO седан, но на ручке 2011 года. Долго выбирал на, что пересесть, но вернулся к POLO. Взял Комфортлайн, с пакетами Комфорт, Техника, Безопасность, Мультимедиа. Круиз контроль возможно поставлю при первом ТО. Не стал брать Хайлайн, раздражают псевдо серебряные рамочки и нашлёпки. Машина пришла на шинах Pirelli Cinturato P1 Verde . Первые ощущения по сравнению с POLO 2011, в салоне значительно тише; АКПП хорошо настроена, переключается "разумно"; динамики хватает для уверенности на трассе, приёмиста с низов, я разницы с "ручкой" не ощутил ( но пока особо не "зажигал" - обкатка ); кресла стали удобнее, улучшили поясничную поддержку; стёкла все с комфортным открытием-закрытием; приличные противотуманки, подсветка поворотов; радио с голосовым управлением телефоном; вроде стала помягче подвеска; управляемость отличная; спиралек подогрева на лобовом не вижу ( дальнозоркость у меня ).
Достоинства
При получении подарили коврики, карбоновуй защиту и брызговики ( VW Пулково "Вагнер" ), от дилера самые хорошие впечатления, менеджер Данила Александрович Буколов, рекомендую.
Машина экономичная, стала тише, удобнее и мягче на ходу. В доп. пакетах я получил за 90т.р. всё, что хотел.
Цена - качество.
Недостатки
Регулировки руля, выдвинуть чуть побольше на себя хочется. Маловат вылет.
Педали сильно сдвинуты вправо.
Это всё у в предыдущей версии было, пора бы исправить!

Эдуард Дроздов
Санкт-Петербург
2 Апреля 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp 2017 г.
Дмитрий
"Регулировки руля, выдвинуть чуть побольше на себя хочется. Маловат вылет.
Педали сильно сдвинуты вправо. " - поло третья машина у меня, не обнаружил таких минусов для себя.
Спиральки подогрева лобового видны, если солнце светит в лобовое. В остальных случаях не замечаю.
Александр Романов
пора уже на рапид сесть для разнообразия.
Дмитрий
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
пора уже на рапид сесть для разнообразия.
Смысл на рапид? Тогда уже на октавию.
Алексей Гнучев
Нормальный надежный бюджетный автомобиль.2016 год рестайлинг....автору удачи
Игорь Bond
Volkswagen Polo GT TSI c коробкой передач DSG ... 7D-7- cтупенчатая с мотром 1,4(+турбина) 125 л.с. с крутящим моментом 200 ньютонов на метр я попробовал позавчера и не каких сравнений с другими... Volkswagen Polo.., с мотором 1,6 л, автоматическими и механическими коробками не взял бы никогда и да же время наверно не тратил на репост. А не оставил себе по той причине что и автор указал: "Регулировки руля, выдвинуть чуть побольше на себя хочется. Маловат вылет".
***Ф***Л***
а я как раз взял именно 1,6 и АКП (Азиан), правда не для себя. Сравниваю с аналогом 2016 года (брал в аренду) - и вижу большую разницу в новой в плане комфорта-драйва. Сегодня ездил еще без номеров по Москве - вообще самолет. Не могу объяснить - может настройки в этом году поменяли? да и много еще чего. Уже жалею иногда, что ранее купил джетту, хотя там салон уже как в пассате..
а DSG, TSI - боюсь дадут о себе знать по нашему топливу и маслу, да и ремонт тот еще..