Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2016 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
После Ниссана Ноута была китайская машина автомат, но автомат не пошел, решил взять немца, и на ручке. Сын посоветовал обратиться в Фольксваген центр на Лосином и я там купил месяц назад Фольксваген Поло Трендлайн. Машина радует. а я соскучился по ручке, мне все очень нравится. Комфорт, немецкое качество. Надеджность. прямо скажем, с китайцем не сравнить. Китайца не рекламирую. Машиной Polo) очень доволен
Достоинства
Лучший вариант цена -качество в своей ценовой категории, плюс хорошая динамика, удобно складываются сиденья, если что-то надо привезти на дачу, хотя это машина, конечно, не для того, чтобы возить что-то на дачу.
Недостатки
Немного жестковата подвеска, все остальное идеально

Петр Рыков
Москва
18 Июня 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2016 г.
*Евгений*
"Комфорт, немецкое качество" - Вы в курсе, что немецкого в этом автомобиле только шильдик Фольцваген и название?))) Ничто, начиная с железок и заканчивая краской, никогда не было знакомо с немцами в принципе)))
NewBook 2012
Странно... На фото машина не 2016 года... Эмблема Volkswagen имеет сопряжение с капотом, в машинах 2016 г. это убрали...)
Svin
А на фото разве Поло?
Сергеич
На фото Passat CC
александр федоров
Ха,ржу над занудами,которые при первой возможности тыкают,что дескать VW это не совсем VW а Калуга.А то ведь народ у нас наверное тупой и не знает этого))Ребяты,расслабьтесь,все равно как не крути это немец,пусть и нашей сборки.И потом можно подумать "чисто" немцы не ломаются на ранних пробегах.