Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2016 г.
Пробег 42000 км
2.7
Общее впечатление
Здравствуйте!!! первый мой автомобиль Фольксваген Поло был приобретен в марте 2012 года. за четыре года зарекомендовал себя только с хорошей стороны!!!!! дорогу наша семья любит!! Из Новосибирска в Краснодарский край!!! легко!!! на Урал, на Алтай с удовольствием!! за годы эксплуатации две незначительные замены, и то по моей прихоти!!! замена подшипника на задней ступице и помпа - на сто говорили что еще столько же пройдет, но мне звук не понравился.
В феврале 2016 был приобретен новый автомобиль Фольксваген Поло 110 л/с с пакетом зимний. И тут началось!!!!! Первое впечатление конечно было радостное!! комплектация подороже- комфорта выше крыши!!
1. вроде и движок немного мощней, а не едет, ну не то и все, вкралось подозрение что машина не новая!!!!!! слишком легко при заказе большие скидки сделали!!!!!!
2.5 тысяс пробега - замена масла(мое желание) - в магазине VIN не бъется!?!?!?
3. Наступили холода!!! минус 25, не завелись!!!! (первый автомобиль в минус 38 заводился с "полпинка" ) сел аккумулятор!!!!! при осмотре аккумулятора сложилось впечатление что не новый!!! Пришлось пользоваться автопрогревом!! с прежним авто вообще не знал что такое автопрогрев!!!!1
4. Замены масла : 1-5700км, 2-16000км, 3-27000км, 4-39000км
5. И вот перед следующей заменой, сейчас 42000км, з глушителя повалил густой белый дым, запах -как будто резину жгут. при первом осмотре на сто предположили что залегли кольца!!!1 жду вскрытия двигателя
мне просто интересно!!!! это нормально!?!?!
Достоинства
написал все выше
Недостатки
написал все выше

Prof Komfort
Новосибирская обл., Новосибирск
9 Марта 2018 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2016 г.
Андрей Иванченко
Посмотрел ради интереса авто во Владивостоке. Там не автомобили, там космические корабли. А мы к сожалению вынуждены покупать телеги типа поло седана, киа рио, рено логан, и другую хрень.
Алексей Владимирович
На новых Вагах половиках у двух знакомых загнуло клапана,пробеги примерно 10000 км,один поменялся на салярку,другой на трамваях катается,50 руб одна поездка
Александр Романов
вот поэтому надо корейцев брать,меньшее зло.
Васисуалий Лоханкин
Вас, ребята, почитаешь, так вообще из бюджетных иномарок брать ничего нельзя! Берите Гранту! 20000 км. - полет нормальный. Ничего не загибает, кроме рубахи от ветра на ходу!
mtlspb
каждому- свое!
Константин Пупкин
И чего интересно автор по гарантии не сдаётся? Заказуха наверное.
Алексей Кошкин
идите на хутор со своими солярисами и грантами.!
Григорий Леонов
Восклицательных знаков маловато!!!
Сергей Чжен
Возможно вам достался автомобиль после эксплуатации
Сергей Сарычев
А когда покупал , куда смотрел ??