Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp 2016 г.
3.7
Общее впечатление
Сойдет
Достоинства
Едет нормально. Подвеска неплохая. Места в салоне по ширине хватает (больше соляриса по ощущениям. Багажник вместительный. Есть неплохой автомат. По трассе удобно. Длинный, настраиваемый по высоте, подлокотник.
Недостатки
Очень маленькие зеркала, в дождь аздница, и шумят на скорости от 80 (хорошо хоть обогрев есть). Сиденья кошмар. С ростом 186 спина ох ревает через 1.5 часа, ноги висят, а не на сиденье. С короткими ногами неплохо думаю. Через 300 метров, как выехал из салона, задребезжал салон. 15000 и дребезжит уже весь салон. Масло подъедает прилично.
Зимой салон греется долго. И ОЧЕНЬ слабый ближний свет. А колхозить и ставить от хетчбека фары не хочу, да и денег жалко.
неудобные ниши в тоннеле у кпп.

Челябинская обл., Челябинск
11 Сентября 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp 2016 г.
Васисуалий Лоханкин
"С ростом 186 спина ох ревает через 1.5 часа, ноги висят, а не на сиденье." Что-то это мне напоминает. Ах да, Лада Гранта - та же фигня.
Константин Пупкин
Комплектуха со старыми фарами? Там со средней комплектации уже идёт раздельный свет, типо как на хэтче. А старые допилить можно: просто лампы ярче купить и повернуть болтик "по вертикали" на один оборот - так выше и дальше луч будет. Под слазки сидений можно пару-тройку гаек подложить. От сверчков тоже лекарство есть - шумка. Получается эдакий ваговаз, который всё равно колхозить для идеала нужно, но на то видимо и расчёт - любителям приложить руки понравится, они на тазах привыкли)
FeRMer
allstar комплектация. И вы правы - это не vw, это калужские жигули)). А по трассе у меня короткие поездки как раз на 1.5 часа максимум. Бесит еще как коробка резко сбрасывает скорость с 3ей на 2ю и постоянно клюешь носом к рулю.
_Yerlan_Nazifovich_
С зеркалами согласен, но не критично. У самого рост 186см, и на дальняк и по городу неудобств не испытывал, больше претензии к материалам отделки сидений. По нашим дорогам любой современный автомобиль и за 10лямов заскрипит. Шумка+антискрип=лечение. На месте Поло не греется, только на ходу. Про масложор -дважды менял масло, всегда уровень. Ну а свет был не очень на дорестайле, а у вас 16г.в. свет д.б. отличным, т.к. у самого 15г.в. рестайл и вполне устраивает
FeRMer
В ответ на комментарий от _Yerlan_Nazifovich_
_Yerlan_Nazifovich_
ну конечно. самое критичное то устранить можно, а шумку делать не вижу смысла. Самому времени много займет, других дел полно. а в конторах дорого. Анатомия у всех разная, мне адово ехать дольше 2х часов. Свет сравнивал с другим авто. Здесь он очень плохой, на пустой дороге взгляд постоянно напрягается, а такого быть не должно.
Константин Пупкин
Я очень долго пытался сидение настроить. И нашёл таки удобное положение, главное теперь чтобы мне его никто не перенастроил) Подушка под шею тоже хорошо встаёт ;)
свой
Продай, пока не поздно! Поступишь правильно.
Алексей Кошкин
ну нормальный же авто! че вы придираетесь!?
Михаил Ненашев
проехал на поло 91 тысячу км , один минус у машины-сиденье ,нужен поясничный подпор-купил и все -про спину забыл ,а так за эти деньги -нет конкурентов
Александр Поляков
Машине ровно 5 лет, пробег 145.000 км, что такое жор масла не знаю, от ТО до ТО не разу не доливал, не пинайте на рекламу, и на то, что не нерадивый водитель, уровень масла проверяется постоянно. На 97 тыс замена помпы, на 130 тыс замена одного переднего и одного заднего ступичных подшипников, косточки до сих пор родные. Машина стоит своих денег.