Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2016 г.
Общее впечатление
С мая прошлого года являюсь владельцем Поло седан рестайлинг. До этого была классика ВАЗ-21053. Авто полностью устраивает ( немец есть немец, пусть и калужской сборки).
Достоинства
Как выше уже писал,немец- это немец. Буквально во всём. Едет на 5 с плюсом, в салоне всё под рукой. В августе 2016-го ездил на нём из Нижневартовска в Волгоград, привёз 9500 с хвостиком пробега. За всё время поездки ни я, ни жена, ни двое малышей 4-х и 5-ти лет от роду ни разу не жаловались ни на что. Средний расход за поездку составил 5,1 л/100 км. Дальше, как говорится,думайте сами, решайте сами...
Недостатки
Пока не вижу. Время и наши дороги покажут.

Сергей Ковалёв
10 Июня 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2016 г.
Алексей Аришин
Нет,небольшие недоработки в фольксе есть,это шумка слабоватая(конечно после жигулей кажется буддто в Мерседеса сел:) ) потом что нет брызговиков,надо докупать и ставить,можно самому та просто,я сам прикрутил на саморезы,есть универсальные брызговики,те дёшево стоят,а есть оригинальные,на задок и на перед 2тысячи рублей стоят.Дальше штатная магнитола конечно простоватая,ну это там дле тех кто особо не понимает:) лишбы пело там что то.Коврики надо докупать и в багажник тоже.В автосалоне завсегда они дорого просят,лучше в магазине.Пластик на вид ну такой дешёвый,у меня Приора была так там и то получше смотрится , и на дверях пластик,даже тканью не облагородили,смотрится как то лысо:)Даже в Приоре есть ткань на дверях и в десятках и в пятнашках(не вовсех конечно.)Ну пока так вот.