Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2015 г.
2.5
Общее впечатление
вот сделал первое то на дилере сигма в питере,стоит со скидкой 9 т р .расскажу о проблемках - отключается переодически стекло подъемник водителя , скрипит педаль сцепления ,музыка штатная плохо ловит сигнал фм , включаешь кондей громкий щелчок и начинает трястись пассажирское сидение - на дилере ни чего не исправили сказали это норма для машины за 700 тыщ рябчиков .так в целом машина норм но не за эти деньги .к стати к дилеру больше не поеду не вижу смысла в этой гарантии
Достоинства
экономная по бензу город 8-9 л ,трасса 5-6
Недостатки
шумка слабая , сухая жесткая , комфорт слабый.можно конечно вложить в нее денег и довести до ума но если смысл

Олег Мелихов
Санкт-Петербург
06 Июля 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2015 г.
Алексей Хитрич
стеклоподъемник отключается,педаль скрипит -верно! но разве это проблемы!машинка-то -гуд!!!
Алексей Кошкин
для кого то это неприемлимо! за 700 то тыщ! и я их понимаю. так как не во всех машинахза те же деньги есть такие проблемы. не работает принцип соотношение цена-качество
Russo
не отзыв-а как заказ малограмотному человеку (для пущей реальности)-похаять авто...т.к трудно назвать отзывом, когда собраны единичные случаи, вдруг случившиеся в одной машине...лично владею 2-й поло седан (3,5 года первая, вторая уже 3 года - ничего подобного слава Богу не происходило,надеюсь и не произойдет в ближайшее время..
Алексей Кошкин
лично я анализирую и собираю материал по этой машине из отзывов и собственной практике(моему поло уже 2,5 года) и хочу сказать хоть машина и надежная но и у фв бывают косяки! назвать поло немцем-язык не поворачивается!я эту машину считаю немецкими жигулями для наших дорог.Для конвейерной сборки вполне допустимы косяки, тем более если собирают наши!)это традиция такая- в любой собранный нашим человеком автомобиль должен быть забит один гвоздь)Я своей машиной доволен , но и она ломается т.к. нет идеальных машин тем более в эконом сегменте.
Андрей Иванченко
Брал новую в 2013м. Продал при пробеге 14000 км. ОООООХ! Как же нас сирых разводят?! Мотор работает так, как будто на нём проехали тыщ 500. Трясётся всё авто. Открытая дверь, любая, подпрыгивает. Это моё первое новое авто. До этого были разные праворульные японки. Сейчас езжу на довольно бюджетной японке с левым рулём. Это немецкое чудо и рядом не стояло. Сижу в авто и не слышу мотора. Пробег 65000 км. Поло седан- это полное разводилово! Несите денежки за Немца!!!!!
Дмитрий
Педаль сцепления поскрипывала вначале, но как-то приработалась что ли. Фм ловит слабова-то, согласен.Тоже есть щелчок при включении кондея и есть вибрация переднего пассажирского сиденья, но я забил на эти моменты. 2 недели назад сделал ТО 15000 кг у оф дилера Автономия (Москва) за 6500 руб, хотя Автотрейд АГ предлагал за 12500 р. Думаю стоит обзванивать всех дилеров перед записью на ТО.
Дмитрий
Если бы пересели на поло с калины, то думаю на такие моменты внимание не обращали бы.
Анна Царенко
В ответ на комментарий от Алексей Хитрич
Алексей Хитрич
и что сделать если стеклоподъемник отключается?
Андрей Иванченко
Продать
Александр Ярославцев
Купил дочке в апреле 2016 г. 90 л.с. Сегодня решил проверить уровень масла (при покупке был максимум. Пробег 12800. Вынимаю щуп - масла нет даже на кончике. Залил 1 литр стало чуть ниже середины. У калины второй дочери за 15000 км масло ушло грамм 100. Как то так. А дочке машина нравится.