Volkswagen Polo 1.6 МТ 2015 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Всем привет. Купили машину в Дженсере. Все норм. Машину выдали как и обещали. После жигулей все шикарно)))
Достоинства
Комплектация простая, но с обогревом лобового и зеркал, что очень удобно зимой. Также удобные выходы на панели магнитолы. Багажник просторный, сзади много места. Дизайн мне очень нравится. Вот 85 л.с. мало. Но бюджет был ограничен. В общем, машиной очень доволен. За эти деньги все хорошо, не знаю что там ноют другие. Нытикам надо брать машину подороже.
Недостатки
1. не нравится педаль газа (замедленная реакция при нажатии)
2. шумоизоляция не очень
3. при росте 190 см зеркало заднего вида загораживает обзор и прилично, приходится нагибаться
4. двигатель грязный, стоит защита штатная
5. подстаканники в центре не удобны - бутылка 0,5л не удобно помещается
6. иногда не работает водительский стеклоподъемник.
Но это все мелочи, после жигулей. На это можно закрыть глаза, я же не на мерседесе ездил до этого. Многие пишут про жесткий пластик - по мне все норм.

31 Мая 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 МТ 2015 г.
Ильназ Шигабиев
Чипануть до 105 кобыл нет желания? Движки ведь одинаковые... Доп защита моторного отсека наверняка поможет решить проблему с грязным мотором))))
Андрей Иванченко
Вот самая честная оценка этого авто- после жигулей шикарно. А после поло седана тоже любое авто иностранное будет шикарно.
В ответ на комментарий от Ильназ Шигабиев
Ильназ Шигабиев
У меня 8 клапанов, а в 105 - 16. У меня и так стоит защита картера. Можно поставить вторую?
Или я что-то напутал?