Volkswagen Polo 1.6 МТ 2015 г.
2.3
Общее впечатление
Купил новую через месяц начались проблемы, загнуло клапана в двигателе, ждал месяц поменяли по гарантии, проехал 10000 км сгорел генератор, по гарантии поменяли, дальше еще хуже стала бить коробка, в сервисе что - то поделали вроде стало нормально, но после 1200 км началось опять, решил продать авто, оказалось продать не легко, думаю вот я попал, купил этот лом и никому он не нужен. Удалось продать дедуле через 6 месяцев за пол цены, хоть что то вернул с машины. Больше не связываюсь с VW, лучше уж японской машине поездить, на крайняк на нашей калине.
Достоинства
их нету
Недостатки
выше

Сергей
Челябинск, Россия
27 Октября 2015 года
Volkswagen Polo 1.6 МТ 2015 г.
Ванёк
клапана гнуться на 16 клапанных движках, при обрыве ремня ГРМ, а на поло стоит ЦЕПЬ. либо он что то путает, либо врет.
вадим ф
...движок контрактный 30 ку стоит..
владимир купченко
Добрый день всем!Купил машину в августе 15 года.пробег 25000.что можно сказать,машина меня не удивила,но и нареканий и жалоб на нее нет.не могу понять,как может машина с салона скрипеть и пыхтеть.вы если бы жаловались,то в меру разумного.Стаж вождения и ремонта авто 19 лет.за эти деньги машина себя полностью оправдывает.
Геннадий
Поменял уже две машины Поло... и первая и вторая были ОТЛИЧНЫМИ - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!
Костя Иванов
Авто 2012 г.пробег 30000км.все в идеале.автор говорит не правду.
Андрей Иванченко
Был 2013 года. Брал в салоне. Поменял опору левую мотора. Ничего не ломалось за 14 тысяч пробега. Но телега телегой. Продал и сел в японку. Езжу и радуюсь.
Сергей Максимов
Японцы молодцы.
сан саныч
Привет всем . Купил с 0 в 2007 тачка люховская проблем 0 .Вот токо шумная трохи....Когда с салона заберал то показалось работает как дизель я даже капот открыл посмотреть . но в общих чертах с 10 катит на 8
Дмитрий Гончаров
Гониво, у меня был Поло 2011 года продав его через 4 года, купил Поло 2015 года, нареканий не было и нет к обоим автомобилям. Движок до 2016 года шел цепной сделанный в Германии , как он клапана погнул?
Андрей Иванченко
Движок сделан в Словакии. У меня на блоке было выбито. Мотор брррррр. Не надо нам этого дорбра.