Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2015 г.
Общее впечатление
Das Auto-полностью согласен.Самый доступный бюджетный немецкий авто.Если не нравится берите джету или пассат.Для сравнения посидите в Весте,Солярисе,Логане
я попробовал.Да есть косяки но за эти деньги только б.у. а это кот в мешке.Идеальных машин нет как и женщин просто либо любишь либо нет.
Достоинства
1,6 гут (очень хватает при обгоне)Вместимость салона тоже гут.Дорожный просвет гут(но берите парк троник За 18 мес не могу привыкнуть к габаритам).Комфорт в салоне как водитель нихт гут.
Недостатки
Дорогое обслуживание у дилера.Слишком жесткая подвеска.При росте 182см мне тесновато на водительском месте.НО я её ЛЮБЛЮ

Денис Мещеряков
Санкт-Петербург
16 Февраля 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp 2015 г.
Алексей Кошкин
это действительно любовь) раз прокатился и понял что это МОЙ АВТОМОБИЛЬ!)
_Yerlan_Nazifovich_
Тесновато? Хмм.. У меня рост 187см и нет никаких неудобств
Денис Мещеряков
В ответ на комментарий от _Yerlan_Nazifovich_
_Yerlan_Nazifovich_
Тесновато? Хмм.. У меня рост 187см и нет никаких неудобств
да не в росте дело правая нога трется о пластиковую стойку ну где кондиционер иногда не заметно иногда бесит, может ноги кривые
Юрий Рожков
Наоборот, хорошо - дополнительная опора. Позволяет лучше чувствовать автомобиль. Насчёт клиренса не обольщайтесь, под кронштейнами пружин задней балки всего-то около 5 см. Да и углы свеса совсем не фонтан - чиркнуть передним бампером, или нишей запаски можно запросто.