Volkswagen Polo 1.6 MT 2015 г.
3.5
Общее впечатление
Автомобиль хороший.
Достоинства
Хороший дизайн,на дороге ведет себя отлично,радует расход топлива
Недостатки
стук двигателя на холодную.ПОЗОР ХВАЛЕНОМУ немецкому качеству.Даже китайские авто себе такого не позволяют.РАЗОЧАРОВАН.

николай маслаков
Санкт-Петербург
21 Декабря 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2015 г.
Дмитрий
Стук на холодную влияет как-то на ездовые качества и надежность? Рядом со мной с утра заводится солярис и рио, вот там звуки такие, что сразу в сервис ехать хочется (свистит, гремит и другие странные звуки). А у поло мне кажется цепь гремит слегка пока двиг до 15-20 С не прогреется.
Алексей Кошкин
согласен с Дмитрием! у меня поло 2014 года! ничего не стучит! голову вкючать надо а не язык чесать почем зря! прежде чем говорить посмортите что у других. почитайте в нете! после 2013 года ЭТУ КОНСТРУКЕТИВНУЮ ОСОБЕННОСТЬ исправили.на работу двигателя и автомобиля в целом она не влияла! читал тысячи отзывов и ни у кого практически двиган от этих стуков на поло не вставал!такой же двиг стоит и на джеттах и рапидах-там чет никто не жалуется!
Обком Станислав Желудок
Алексей, напрасно Дмитрия язык ругаешь. У меня поло куплен в августе 2015г. Мотор цепной. Застучал зимой, летом все тихо. Стучит пока не прогреется до 10-15 градусов. Не слышать этого нельзя. И про то что владельцы рапидов молчат, тоже зря. В интернете есть их негатив. Правда я также не слышал чтобы движок поло "заглох", читал про поло с пробегом в 550 тыс. км. - едет. Но получать удовольствие от этих "тук-тук" я не могу. В остальном нормальный авто. Шум двигателя меня не раздражает.
Алексей Кошкин
В ответ на комментарий от Обком Станислав Желудок
Обком Станислав Желудок
меня ..НУ НИЧЕГО не напрягает! может там и есть стук-я не слышу-т.к. зимой машина на автозапуске минут по 20 стоит!) да даже на холодную заводил сам-ничего дискомфортного не слышал!как я не раз говорил- не нравиться не берите! нытье слушать чье то мне не интересно! по факту проблем с поло я не видел-надежный автомобиль.
cc
ФОЛЬСКВАГЕН ПОЛО 2016. рестайлинговый и доработанный.болячки ушли в прошлое
_Yerlan_Nazifovich_
Не ушли, у самого рестайл, двс шумноват, но не напрягает