Volkswagen Polo 1.6 AT 2015 г.
Пробег 22000 км
3.2
Общее впечатление
Доброго времени суток! купил жене в подарок на 20 лет совместной жизни новый автомобиль! до этого она ездила на опель астра G,2002 г Тайета рав 4 2001 года шкода фабия 2007г И опель Астра 2009 дизель 1,3. Авто она выбирала сама, Комплектация комфортлайн. Сошлись с дилером на 680 тыс это хорошая комплектацыя с обогревом лобового стекла мультируль, блютуз магнитола, единственно не порадовало что двери замка открывались ключем при наличии центрального замка! нам предложили офицалы установить сигналку за 8 тыщ я отказался по опыту знаю что лучше без нее, помог друг подсказал, и мы купили на али экспрэсе ключ замок фолькс складной с блочком и проблема решилась за 1400 р. В общем мы машинкой довольны, но есть некоторые прорехи на небольших кочках пробивает подвеска и приходится кочки проезжать аккуратно. Вначале мы обноружили скрип нам покозалось в понели приборов приехали к офицалам бесплатно устранили оказалось в подкопотном пространстве вышла трубка тормозной системы из гнезда и ее поставили на место. За год проехали 22 тыс км все системы работают отлично, кроме блютус в магнитоле при разговоре пропадает звук, очень теплый авто зимой быстро прогревается салон, но появились подозрительные стуки когда заводишь на холодную буквально несколько секунд! В целом машинка хорошая мне все в ней нравится, только мне не комфортно ездить на ней долеко почему то я место для левой руки не нахожу куда локоть приткнуть приходится подушечку под локоть подкладывать
Достоинства
Хороший клиренс для загородных дорог и на дачу то что надо. Теплый салон, экономичный, большой багажник, хороший свет
Недостатки
Слабовата шумка, хоть говорили что исправили но нет, шумновато! Блютуз в магнитоле очень плохо работает, и сильно пачкается подкопотное место!

Владислав Соколов
Москва
25 Ноября 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2015 г.
Алексей Кошкин
владислав, не скромный вопрос) с такой грамматикой Вы где работаете собственно?)