Volkswagen Polo 1.6 AT 2015 г.
2.3
Общее впечатление
Плохая машина . После Камри - небо и земля . В минус тридцать при пробеге 18000 км не завелась . И тд
Достоинства
Низкий расход топлива
Недостатки
Недостатков масса . Листья от деревьев забиваются во все щели , плохо нагревается зимой , дыры между боковыми стёклами и уплотнителями и т д

Казахстан
12 Ноября 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2015 г.
Алексей Аистов
пересел с ваза на поло.соотношение цена-качество устраивает полностью! и вообще я лично не сторонник дорогих авто.Езжу на поло каждый день-рабочая лошадка.похрен на листву. щелей не видел. заводится ВСЕГДА!ТО не дорогие. делаю сам.если что стукнул -не переживаю-она же не за лям стоит. и все же я считаю достойной иномаркой эконом класса
Serg Kaluga
Согласен . Спасибо !)
Странно покупать после камри поло 2015, новая поло совсем другая
Oleg Grebinichenko
В ответ на комментарий от Дмитрий
Дмитрий
На поло надо пересаживаться с Ваза, тогда будут другие ощущения. После камри, конечно жигули.
свой
Олег. Пишешь полную чушь. Если тебя оставить на ночь под деревом, то не удивляюсь если ты к утру будешь тоже забит листьями!
Oleg Grebinichenko
В ответ на комментарий от свой
свой
Да вовсе не чушь . Открой багажник и посмотри как гниют листья , набившиеся , между пластиком и кузовом . Посто авто топорный . Я знаю , что говорю - 24 года в автобизнесе . Вам спасибо за комментарий.
Alex_b
Oleg Grebinichenko
С камрюхой надо сравнивать СуперБ или Тиану... Но поло..))))))
В ответ на комментарий от Alex_b История переписки3
Alex_b
С камрюхой надо сравнивать СуперБ или Тиану... Но поло..))))))
С Камри 3,5 ни Тиана ни суперб не сравнить ! Самолёт )! Купил полик ... Так получилось ) Спс за комент
Oleg Grebinichenko
Спасибо всем за комментарии ! Я хочу отписаться от рассылки . С уважением Олег .
Дмитрий
Oleg Grebinichenko
Владел до поло еще 2 машинами. У всех такая проблема была, думаю дело не в поло, а в бюджетном классе. Ради прикола зайду в салон тойоты и посмотрю как у камри дела могут быть))).
_Yerlan_Nazifovich_
Владел камри 40 постоянно менял что то, хотя авто от одного хозяина и была в хорошем состоянии. Слабые места 40: слабая задняя подвеска, невнятное рулевое управление, масложор, тупой разгон с 2,4л, картонные двери, низкий клиренс, слабое лкп. Еще был РАВ 4 2010г.в. еще то г. Сейчас Поло, тьфу, тьфу, тьфу в своем классе он хорош! Мнение мое субъективное, никому не навязываю.