Volkswagen Polo 1.6 MT 2014 г.
Общее впечатление
Езжу год с лишним кроме масла и фильтров не что не менял, но настараживает вибрация мотора пока греется подскажите пожалуйста,это у всех так,тихо так подкачевает,как нагреется вобще не чувствоеш
Достоинства
Вроде пока все в норме с гарантийки сразу спрыгнул сигнализацию сам поставил,вроде пок проблем нет
Недостатки
Когда один в салоне сидение пасжирское скрепит,и покочкам едиш двери трутся как звук кожи.

Saniya Erbol
Алматы, Казахстан
26 Декабря 2015 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2014 г.
Не
Вот эта вот вибрация при запуске-похоже общая болячка. У друга машине 3 года,лопнул коллектор ,похоже из за этой вибрации. А коллектор там идет вместе с катализатором,а посему стоит как крыло от самолета. Ну,заварил я ему аргоном,но не факт что будет ходить. Вообще барахло,а не машина.Нет уже того немецкого качества,а если еще и сборка калужская-чистой воды конструктор,причем детали к этому конструктору тоже не так просто подобрать. По Vin-одних только тормозных дисков бьётся 4 вида и все разные-как подбирать,только Богу известно...
Alex@ndr
да потряхивает чуть чуть....этож какая должна быть вибрация чтоб развалился коллектор....))))....думается дефект литья или его перегрев !!!
Производство ЛСД
это верный признак пора поршневую менять себе поменял на 17 тысячах пробега по гарантии готовь 100000 рублей
Андрей Иванченко
Да ладно вам пугать. Все фольксвагены дёргаются. Почитайте форумы. Лично я продал нафиг это убожество.
PPO Pishemash - Girey Kazantsev
А чего пугать, про поршневую чистая правда, у меня на 60 000 пипец движку пришел... Но до того одни расходники, не более..
Илья Пушкарёв
я занимаюсь контрактными движками для фольсквагенов, Вы даже не представляете какой спрос на движки, всех перегрев
качество двигателей отвратительное
Илья Пушкарёв
у всех перегрев хотел написать ,
Сергей Петелин
Мой авто прошёл 26т.км и никакой вибрации не наблюдалось!