Volkswagen Polo 1.6 MT 2014 г.
Пробег 20000 км
2.8
Общее впечатление
крайне не довольна .оказывается выпуск 2014 проблема с поршневой.благо успела по гарантии .10дней оставалось.а так бы 130 тыс вбухала.хотя машины должны отозвать.гарантию после ремонта дают месяц .мало на холодном стук как будто компенсаторы.кто успевает проверьте удачи калуга ЕЛЕНА
Достоинства
КОМфортна
Недостатки
проблемы с двиготелем

светлана бакланова
04 Ноября 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2014 г.
Алексей Кошкин
У вас Елена-Светлана проблемы с орфографией!)у меня повторюсь поло 2014 года! проблемы с прошневой устранили еше в конце 2013г.Не отрицаю что на части выпущенных авто тех годов были подобные проблемы- но официалы всегда без проблем все меняли! Так вот.. у меня поло 2014 г -нет проблем ни с чем. даже со стеклоподъемником водителя который якобы у многих заедает! Немецкие жигули-комфорта немного но и создан он не как премиум. а с мелочью приходится мириться или брать что выше классом. а вот ныть тут не надо. Автомобили класса В созданы как переходной вариант между нашим автопромом и годными иномарками. Благо выбор у нас широкий- все зависит от тугости вашего кошелька!
cat1990@yandex.ru
В ответ на комментарий от Алексей Кошкин
Алексей Кошкин
Алексей) также являюсь владельцем поло 2014 г.в. на пробеге 18 тысяча - замена поршневой по гарантии. Если не верите, конечно, могу наряд-заказ предоставить. Но поршневая это не единственный недостаток. За 40 тысяч пробега- 2 стойки стабилизатора(1 по гарантии, успела в 2 года, хотя даже на вазе 3 года гарантии), втулки стабилизатора - 3!!! Раза по гарантии, а сейчас еще и коробка на 3й передаче зазвенела))) так что машина машине рознь, может наши с Еленой- Светланой машины в Новый год под хорошую пьянку собирали? )))))
cat1990@yandex.ru
В ответ на комментарий от Алексей Кошкин
Алексей Кошкин
Но в остальном авто шикарный) остается только надеяться, что у мастеров дилерсервиса руки не из ж растут и в будущем эта чудесная замена поршневой на модернизмрованную не аукнется. (С завода представитель приезжал на диагностику и разбор движка, они сами не верили, что такое может быть на машинах 14го г.в.)