Volkswagen Polo 1.6 MT 2014 г.
Общее впечатление
Не понимаю тех людей которые не довольны этим автомобилем!владею уже 3 года, и ничего кроме положительных эмоций он не приносит! Более подробные отзывы есть тут ниже-просто хочу сказать что то ли администрация cars mail по каким то личным мотивам невзлюбило поло, то ли сюда заходят одни нытики не разбирающиеся в элементарных вещах и сравнивают эконом класс с премиум и у которых сплошь один брак с калужского завода, то ли это заказные отзывы конкурентов!Пишут такой бред который даже рядом с этой машиной не стоял!Этот автомобиль заслуживает твердую 4! а не 3.9. кто говорит что это не немец и собран он в России -скажу одно собран он как надо! Не хуже солярок из фольги лоханов горбатых и прочих рио. Против этих марок ничего не имею но и "ПОЛОтенчик" в обиду не дам! не хуже он, а по признанию некоторых моих знакомых владельцев солярисов даже интереснее.
Достоинства
За все время серьезных поломок нет.расходники да и только+ пару раз лампочки! кузов без косяков типа рыжиков и краска на месте! в салоне все удобно.багажник большой расход бенза нормальный.описывать не буду -есть в моих отзывах ниже. для тех кто раздумывает что взять -советую взять за нал. и поставить в нее только то что пригодится . я например минималист и строгий выдержанный стиль салона мне нравится. у меня база + кондей. подогревы заменяет автозапуск- режим рецеркуляции и кругляшок на " 2" за 15 мин в машине тепло. кстати стоя машина греется хоть и медленнее но не плохо!
Недостатки
нету датчика температуры двигателя и жидкости охлаждающей! педаль газа "задушена" думает 1-2 секунды до старта авто.не нравится туннель под ногами задних пассажиров-но не мне сзади ездить!)подвеска жестковата-но со временем привыкаешь!Но самое большое сожаление - это мой собственный просчет при покупке: не воткнул допом. обогреватель лобового .ручки в цвет и зеркала а так же ПТФ- но бюджет не позволял! В принципе недостатки и недостатками не назовешь-со временем привыкаешь. и не потому что приходиться мириться с этим а потому что это особенности данного автомобиля! если кого не устраивает-берите что -н другое по душе и карману!)

Алексей Аистов
Тула, Россия
05 Октября 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2014 г.
_Yerlan_Nazifovich_
Согласен с вами, многие вызовы здесь на мыле и на других ресурсах заказные. Реально владел Рио, у жены 5-й рабочий Акцент (солярис) и вот у меня сейчас Поло. Знаю всю подноготную первых 2-х, Поло лучше.
Вадим Колышкин
отличная машина за свои деньги. у меня поло 2014 г. всё устраивает. поставил педаль бустер, теперь рвёт с места, нет задумчивости педали газа