Volkswagen Polo 1.6 AT 2013 г.
2.7
Общее впечатление
Кусок Калужского дерьма, работал на таком в одной из известных Автошкол Москвы.
По надежности ничего плохого сказать не могу был новый заводился и ездил.
Достоинства
По надежности ничего плохого сказать не могу был новый заводился и ездил. Если брать поло из германие небо и земля. Непецкий половикнеплохой , проверял.
Недостатки
Только немного куда то ткнешся, льдинка на дороге, небольшая веточка и все процай ЛКП на пластике , метале не важно, в общем краска дерьмо, салон затереть много ума не надо, пластик жесткий, сиденья с моим ростом 187 дико не удобные, шумо изоляция как на ВАЗ 2110 , не особо отличается, газу даешь и такое чуство что мотор вот вот вылетит. Ну и цена конечно..... от 650 т.р а за топ комплектуху под лям.. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЯЬ!!!

Москва
18 Апреля 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2013 г.
Vitaliy Gusev
Полик из Германии??? Ахаха.... Эта машина никогда в Германии не производилась, как и Jetta. Бред сивой кобылы. Полик - отличный вариант.
В ответ на комментарий от Vitaliy Gusev
Vitaliy Gusev
Учим мат часть, производился только в виде купе 5 дверного и 3х дверного если не ошибаюсь.
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Судя по высказываниям,данный индивид,если и ездил,то только на троллейбусе в качестве пассажира
Нет это данный индивид ничего кроме куска чер мета не видел
В ответ на комментарий от Григорий Дудин
Григорий Дудин
особенно про людей насмешил - народ живет как "папка" сказал)) а вернее выживает. хорошо еще есть деньги хоть на эту машину, вроде в автошколе работаете, должны обучать как безопасно и умело ездить, а по высказываниям обычный наездник.
ЗАходим, покупаем БУ японца рублей за 500 и наслаждаемся жизнью
Кирилл Королев
В ответ на комментарий от Дмитрий
Дмитрий
Можно подумать, что у конкурентов по цене лучше шумка и краска. Поло хоть оцинкованный и не ржавеет в суровых московских условиях в отличии от одноклассников. В немецком половике маленький багажник и более тесный салон Кому этот немецкий поло нужен? Разве что девушке, которая только сдала на права и живет без семьи.
Если из конкурентов РИО намного интерестние
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Из недавнего , Шевроле тахо (не мой ) Гранд WJ (Мой 2 года) Ади А4В5 (мой 1год), мерседес w 203 (брата 1 год) Ховер H3(мой 3 года). А троллейбус бывает , до метро иногда)))
Дмитрий
В ответ на комментарий от Кирилл Королев История переписки2
Если из конкурентов РИО намного интерестние
Мне рио не нравится, шумка в нем тоже плохая, подвеска хуже, крыша цветет.
мукомол
купил 1,6 мех. в декабре, доволен, нюхает бензин , вполне бодрая , по городу в работе просто идеальна, на шумоизоляцию чихать хотел (после камри конечно сильно заметно, как будто кузова нет )))) разворотливая, юркая и высокая !! бордюр не задевает , с парковкой норм
Андрей Иванченко
Имел новый с салона. Поло седан бакладжян. Продал при пробеге 14000км. Полный пипец. Тот же автоваз, только покрасивше. Девушка, которая покупала, всё никак не могла понять, почему продаю такую конфетку? Купил японца бу. Новое, как оказывается не всегда лучше старого.
***Ф***Л***
для города - отличная машина, а где и что люди делают - в зеркало все вопросы .....