Общее впечатление

Купил автомобиль в феврале 2014 (год выпуска авто 2013) в комплектации сочи эдишен. Пробег 20 500 км. Объём 1,6 механика 105 лошадей Надеюсь, что мои комменты помогут вам определиться.

Достоинства

1. Очень нравится дизайн авто, вставки эти различные, литьё хорошие. 2. Авто стоило мне 585 000 (но честно говоря она стоит своих денег) 3. Внутри оформлено все здоровски. 4. В любую точку страны можешь ехать и будешь уверен в нём, что доедешь куда надо. 5. Подвеска жёстковата, но мне такие нравятся. 6. Расход топлива просто идеальный, поездка в 1 500 км. мне стоила 2 800 рублей. (с кондеем конечно расход увеличивается на много). 7. Можно сказать что машина очень быстрая, я лично разогнал её на трассе до 190 и ещё можно было, но дальше страшно становится. (Кучу штрафов собрал) 8. Если вы до сих пор ездите на тазике, то смело можете купить его, но лучше не рисковать и брать новую, так как много шумахеров в нашей стране которые за 10 000 движок кладут намертво. 9. Но если кто ездил на солярис, астре, вы будете расстроены, присмотрите что нибудь для себя другое. Этот автомобиль подойдёт для людей которые только пересаживаются с тазиков отечественных. (хотя поло тоже отечественной сборки, но намного лучше приоры, калины, гранты, ларгуса)

Недостатки

1. Плохая шумоизоляция (не знаю как назвать правильно, где колёса) 2. При дальних поездка периодически отказывает стекло подъёмки водителя. (это особенность данного авто "так сказал дилер", и я сам в инструкции нашёл это потом) 3. При скорости 140 начинается очень сильный рёв движка. (очень громко) 4. Комплект шин Кама Евро не очень устойчивы на трасе. 5. Антенна приёмника очень слабая, скачет из-за этого громкость радио.

Russo
арки называются, где колеса :)))