Общее впечатление

Впечатление самое положительное! И сама машина и сборка отличные! Ранее уже высказывал свои замечания. Но прочитав отзывы некоторых людей захотелось спросить у них,так на чём же они всё таки ездят? У одного коллеги, беспричинно, лопается блок пополам,случаем не в дребезги ))) А это как? Может скинешь фотки? У другой дамочки, усики скрипят и ручка отрывает крышу, что аж помада и тушь осыпаются...) У господина,сменившего по случаю свой Bugatti, на "бюджетную повозку" и обманувшемуся в ожиданиях...) А может дело было не в бабине...? Это как один менеджер, по продаже Daewoo, (которые может и вполне достойные машины) пытался меня убедить в том,что меня обманули,когда я купил Полика ))) Мои доводы и факты его не интересовали! Главное,что в России машины делать не умеют и ВСЁ! И хоть кол на голове чеши! ))) А узбекская сборка в его понимании лучше! Так что спорить не хочу! Люблю факты! Желательно с фото!

Достоинства

Отличный бюджетный автомобиль! Соберу "лимон" буду думать о ещё лучшем.К примеру Mitsubisi Outlander.Но по доходу и расход.А так скажу, оцинкованный кузов,не убиваемый и очень экономичный двигатель и подвеска за такие деньги, это отличный и практичный выбор!

Недостатки

Мелочи, которые есть в любой машине,общую картину не портят и деньги не вытягивают!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!