Volkswagen Polo 1.6 MT 2013 г.
2.8
Общее впечатление
снаружи конфетка, а с технической ерунда
Достоинства
Автомобиль имеет хороший дизайн,достойная окраска.
Недостатки
подрамник и маслянный поддон покрылись ржавчиной .Мотор стучит.Я этого не ожидал от vw.Пробег всего 25200 км.Не советую котегорически покупать это авто,лучше б/у но европейца

Беларусь, Гродненская обл., Гродно
01 Февраля 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2013 г.
Андрей Алексеев
Лучше б/у, но европейца??? А фольксваген автор к кому отнес???
Дмитрий
На форумах у многих мотор не стучит, если залить синтетику ликви моли.Ржавчина на поддоне и подрамнике влияет как-то на эксплуатацию?
Григорий Дудин
ржавчина на мозг влияет )))
Egor
Что же он с ним делал, чтобы на 25000 двигатель "застучал"?
В ответ на комментарий от Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Лучше б/у, но европейца??? А фольксваген автор к кому отнес???
Росийская сборка.
Александр Рафалович
В ответ на комментарий от Egor
Egor
Что же он с ним делал, чтобы на 25000 двигатель "застучал"?
Все обслуживание только у дилера оригинальное масло vw ,при мне меняли .Очень бережная эксплуатация прогрев и все остальное.
Александр Рафалович
В ответ на комментарий от Дмитрий
Дмитрий
За подсказку про масло большое спасибо . Ржавчина не влияет, но поддон весь на жуках, а на подрамнике краска отслаилась.Что это за качество vw?
Алексей Аистов
поддон железка-меняемо,, подрамник тоже. да и бог с ним!) не сгнил же!)купи гольфа европейской сборки или пассат- с пропуканным сиденьем от 3 владельца до пенсии будешь за него платить!) это автомобиль эконом сегмента я устал повторять что вы от нее хотите? поездил лет 10 попукал в кресло и продал другому) у нас в россии везде так)
Алексей Аистов
ничего вечного нет , хочешь чтобы автомобиль тебя лет 30 возил? такого не бывает! или покупай крузак 200 они спустя 10 лет ни вида не потеряли не цены)
_Yerlan_Nazifovich_
Вброс какой то про ДВС, меняйте масло через каждые 7тыс, конечно хорошее и будет вам счастье. Сколько есть знакомых владельцев Поликов, нет такого. Про кузов думаю виновата химия российских дорог. Года 2 тому назад владел РАВ 4 2010г.в. из РФ видел последствия этой химии