Volkswagen Polo 1.6 MT 2013 г.
Общее впечатление
Приветствую. Как покупал машину писать долго не буду. Купил в Питере в Пулковском автосалоне в июле 2013! Через месяц забрал.Серебристый,1.6, механика,кондей, электростеклоподьемники, обогрев зеркал, электроповорот зеркал ,обогрев лобового, заднего стекла, подогрев передних сидений,легкосплавные диски, кожаный руль и рычаг переключения передач,шильдик сочи идишен.
Достоинства
Надежная,экономичная,дорогу держит хорошо. Свою основную функцию возить, выполняет отлично. Ни разу за все 110000 км. не подвела. ТО простое и если делать не у официалов,вполне доступно каждому. Я сам только первое ТО делал у официалов,а как понял,что разницы ни какой, а цена в два раза выше, все последующие стал делать у частников и не жалею. Музыка в штатной на 4.Лампы ближнего света начали перегорать только при пробеге за 100 т. Км. Через 3 года,причем я их и днем и ночью включаю, меняются легко,можно самостоятельно. Расходники тоже не дорогие. Если рассматривать как бюджетное авто цену и качество, то брать можно смело.За все время, кроме то, поменял только подушки стоек амортизаторов 5000р. Вместе с работой + развал 1000р. Его я делаю примерно раз год, качество наших дорог в облачных городах. В общем машиной доволен. Если она пробегает еще 200000 км. без замечаний,то следующий будет только немец.
Недостатки
Шумоизоляция самый большой минус.Все остальное мелочи. Свыше 120 км. в час без музыки долго ехать напрягает. А так ,что еще сказать за 570000 р. Вполне достойно. Главное проблем ни с ходовой ,ни с движком пока не знаю.

evgenei.alexeev
Санкт-Петербург
10 Января 2017 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2013 г.