Volkswagen Polo 1.6 MT 2013 г.
3.3
Общее впечатление
1. Дизайн.
Вроде ничего, но какой-то куцый передок.
2. Общее впечатление - автомобиль шляпный. Посчастливилось водить служебный авто и слава богу. Себе бы я такое Г. не купил бы никогда.
Это не "немец". Это или выкидыш немецкой мамочки, или созданное арийкой и мигрантами дитя.
Достоинства
1. Компактный. Много места в салоне, несмотря на то, что снаружи кажется очень сжатым авто.
2. Большой багажник. Влезает детский велосипед и много чего еще.
3. Резвый/динамичный! Весит мало и с дв 1.6 - пуляет дай дорогу.
Недостатки
1. Качество ЛКП - гамно! Как четырка облупливается от любого камешка!от автоматической мойки краска вообще - ползет! На всем экономят, ироды заморские!
2. Всегда думал, что конструкторы бухающие только на автовазе работают. Ан нет!
Какой упырь сделал крышку багажника - не понятно. Когда сверху снег и ты ее открываешь - все ссыпается сзади внутрь багажника. Ни на одном седане такого не припомню! (Были - Форд Фокус, Опель Астра, Шевроле Ланос, Дэу Нексия, Ваз 21099 :) )
3. Когда моешь авто и выбиваешь грязь между задним стеклом и крышкой багажника, вода, сукка, заливается в багажник!
4. Нет водосгона на лобовике и крыше. Ща поясню: когда работает омыватель на скорости и с открытым окном, вода неминуемо заливается в салон. При дожде - вообще молчу (курильщики поймут). Опять-таки, не припомню даже на нексии такого косяка. Видимо, проектировщик или с автоваза выходец, или мигрант, которого из соображений толерастии взяли на работу.
5. Очень слабая и мягкая подвеска. По кочкам едешь, как на корабле по шторму.

03 Ноября 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2013 г.
свой
Отзыв с другого авто. Согласен только с лкп. Остальное все гуд. Дас авто.
Григорий Дудин
да да отзыв в как из туалета прорыв .. все бы ничего но не по теме
Григорий Дудин
и за что только лайкоют... полностью ущербный отзыв
В ответ на комментарий от Алексей Кошкин
Комментарий удален.Почему?
видимо, персел ты с девятки на эту ..... Вот и кажется тебе поло идеальной машиной.
по факту - это ущербный авто.
Алексей Кошкин
В ответ на комментарий от Мижган История переписки2
Мижган
по факту - это ущербный авто.
меня он полностью устраивает !не подводит не ломается ! а это у тебя кипит де..рмо-лей его где н в другом месте .дома например
В ответ на комментарий от Алексей Кошкин История переписки3
Алексей Кошкин
если тебя устраивает эта машина со всеми ее косяками - ради бога. Но это не дает тебе писать хамскую х...ню в комментариях.
Николай Щепкин
все же знают,что это не поло.совсем другой автомобиль.это авто для третьих стран.но жалобы я слышал только по подвеске.да и рио это не рио.просто нам втуляют эти названия для рекламы.лиш бы не ломались.а так по барабану в чем ездить.не сверху ведь.интересно,у автора какая машина?я тут тоже на мерсе джиэле покатался,машинка гут!правда и цена!!!каждому свое.
В ответ на комментарий от Николай Щепкин
Николай Щепкин
Николай, в том-то и дело, что год ездил на поло 2013 года. накатал 30 тыщ на ней.
Получил недавно поло 16 года выпуска, посмотрим, что будет с ней. Пока что могу сказать, что это 2 разных автомобиля. 16 год в разы приятнее. на первый взгляд косяка 2 - лкп и шумка. (даже подвеска, пока новая, работает пожестче, чем в машине 13 года.)
Константин Пупкин
Не верю! Фото сползшей краски в студию! Сколы есть, да, но на прошлом моём ваге (чех) было такое же лкп и за 7 лет в Питере ни один скол не зацвёл! За то же время мазды у нас насквозь прогнивают.
_Yerlan_Nazifovich_
Вброс, не отзыв