Volkswagen Polo 1.6 AT 2012 г.
3.3
Общее впечатление
Полностью разочаровался в концерне VW. Авто очень холодное, очень долго прогревается, на холостых не греется вообще, очень шумный двигатель, после 9000 км. при запуске холодного двигателя появился сильный стук двигателя, оказалось это стучит поршневая и это на новом авто. Поскольку на 1ТО я не ездил к ОФ дилеру то с гарантии я автоматически слетел ( за год наездил 7000 км.) ТО делал сам расходники и масло приобретал у ОФ дилера. Когда я обратился в автосалон с неисправностью двигателя, они мне рассказали всю правду о двигателях VW-POLO седан, что эта проблема у очень многих владельцев POLO что необходима замена поршней. От VW я такого не ожидал, я очень сильно был расстроен.
Достоинства
Дизайн, управляемость, дорожный просвет высокий, крепкие бампера.
Недостатки
Очень холодная зимой, очень шумный двигатель, постоянные скрипы и сверчки в салоне, очень низкие чашки пружин в задней подвеске, в глубокой колее тормозят и машина сразу застревает, просто убивает огромный тонель в салоне в районе задних сидений. Полностью разочарован в компании VOLKSWAGEN, для меня она больше не существует.

cepellit
Санкт-Петербург, Россия
11 Января 2014 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2012 г.