Volkswagen Polo 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
Вот решил написать свой отзывы так как не понимаю людей которые пишут что поло холодная машина!Вчера позавчера стояли морозы 25-28 возил двоих поддатых по городу и за городом так жара стояла в салоне без шапки ехал окна все чистые были печка стояла на 2-й скорости а позже вообще на первой стояла! они на девятках с высокой панелью не ездили вот это холодная машина или двенашка! что хотят люди от этой машины? это бюджетный седан и относится надо к нему намного проще. На то вообще не ездил купил ликви -молли фильтр не спеша все сам поменял в гараже, сложностей никаких(до этого были бу калина так вот на ней фильтр гораздо сложнее поменять ,еще была новая лада гранта) так что кто пишет что это десятка пусть время от времени катается на нашем автопроме разница настолько большая если тебя вот подвезли на десятке или приоре и вот ты сел в свой поло! Заведешь сидишь и думаешь да ничего не гремит все нормально тихо а двигатель?Цокает?Лязгает? Не забивайте себе голову всякой херней наслаждайтесь музыкой .....Недавно товарищ катал на киа церато и спросил а у тебя слышно шипы от зимней резины?И я поймал себя на мысли что я даже не могу ему ответить!Я просто не слышу чего не надо и мозг свой не забиваю всякими мнимостями!Динамика? Ну это как на педаль жать и как вовремя переключать скорости можно на 5 -й 80 ехать а можно на третий взлететь до 80-90.У меня семья маленький ребенок так что слабоумием на дороге не страдаю. Шины? Кама? Ну конечно они дубовые и говеные и ими только костры жечь! Да стоят и едут будет лишняя денюжка поменяю а так по плохим дорогам нормально и не жалко!Я не мажор и деньги мне не с неба не падают зарабатываются трудом!Коту делать нечего так он яйца лижет! Шумоизоляция? Хотел сделать шумку а потом думаю а нахрен это надо? Это же v6 или v8 урр-ррр-ррр даже скорости на слух переключаешь ух Огонь
Достоинства
Нормальная машина со своими недостатками и достоинствами! Не бывает идеальных машин.Плохая управляемость ?Вы на калине покатайтесь
Недостатки
После недельного простоя зимой в морозы в холодном железном гараже заводится с полпинка. если сравнивать с нивой то он бензин просто нюхает

денис шаймарданов
Уфа, Россия
06 Января 2014 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2012 г.