Volkswagen Polo 1.6d AT 2012 г.
Седан, 1.6 л, дизель, автомат
Общее впечатление
Всем доброго времени суток.Настал мой час, хочу поделиться своими впечатлениями о VW Polo Аккп(кузов словакия) после 2х лет эксплуатации. Наездил 60000 км, полёт нормальный , летаю каждый день . Ничего не гремит, не стучит, как часики . Лейте в бак АИ95 , масло только VW (никаких кастролов) и не слушайте никого, чем топливо и масло дороже, тем оно чище и расход на 100 км меньше, по трассе мой расход 5,5 по городу 7,0 литров на 100 км, на хорошем топливе и масле машина лучше едит, да и свечи лучше иридевые ставьте у них износ выше и мощи прибовляет машина резвее по деньгам тоже самое на ТО !
Я бы даже так сказал хорошее топливо, хорошее масло, хорошие свечи - это и есть гарантия завода изготовителя на движок !
Теперь про наших " любимых офицалов " с-------ы ё------е шахидку на них надо !
Эти -------- не делают авто, а ломают , масло льют розлив какой-то, делают всё на -------сь, по записи машины принимают с промижутком в месяц, ставят что хотят , отнашение отвратное, стоимость запчастей в разы больше чем в обычных запчастях работа тоже за лампочку(ближний дальний) просят 700р(150р) ,а ставят гомно без названия это не бош и не филипс, за колодки 4700р(2500р) итд ! И помните что ТО это не Алэнклюзив - это замена масла и фильтров за 10000руб читать далее...
Настоятельно рекомендую не обслуживайтесь у офицалов они не чего не делают, а если ломают то не бесплатно !
Если хотите ездить без проблем на своём авто и не запариваться о продаже присутствуйте на то и следите за качеством выполненых работ потому как за всё плптите ВЫ !
Да, об самом авто - рекомендую ! Цена и качество ! Да, и не скупитесь на автомате он того стоит + получите две гранаты(ШУТКА) подогревы и кондей, едиш как человек ! Либо если денег жалко берите базу ЗА 450 РУБ НОВОЕ АВТО !
Если выбирать между Киа Рио , Хундай Солярис, Шевролет Круз(выше класом даже не лацети), берите ФОЛЬЦВАГЕН А ПЕРЕД ЭТИМ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ !

Недостатки
ИХ НЕТ !

пётр ширяев
Тульская обл., Россия
05 Ноября 2013 года
Volkswagen Polo 1.6d AT 2012 г.