Общее впечатление

Приобрел а/м 2013 модельного года. По сравнению с предыдущим модельным годом в а/м добавлена шумоизоляция, стоит новая магнитола, в которой есть USB и разъем для SD-карт. Авто по сравнению с предыдущим модельным годом в разы тише. Двигатель начинает рычать с 3000 оборотов. Ранее он ревел ого-го как! Машина удобная, мощности движка хватает для поездок по городу и в недалекие поездки. Места в салоне более-менее хватает, для своего класса очень даже неплохо. Управляется отлично, дорогу держит здорово. Руль адекватный, с переменным усилием (например, в солярисе руль всегда легкий, для меня это очень неудобно). Магнитола нормально читает флэшки и карты. Через USB читает музыку с мобильника. При этом мобильник у меня еще и заряжается от нее. Многие ругают его печку, мол не греет. В моей машине салон быстро нагревается, проблем с ней не знаю. Пересел на Поло с Опель астра Н седан. По сравнению с этой машиной фольксваген менее комфортен, более шумный и тесный. И это сразу ощущается. А так очень даже хороший автомобиль.

Недостатки

Проблем пока нет, т.к. маленький пробег. Да и надеюсь не будет их ) Из недостатков: скрип задней полки, отсутствие брелка для открытия дверей даже на средней комплектации (может в максималке он есть), недостаточное головное освещение.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!