Общее впечатление

Впечатления об автомобиле средние, нахваливать нечего. Ездил на других иномарках впечатления остались лишь хорошие. На Фольцвагене ездить приходится первый год и чувствуется разница. Сиденья передние не совсем удобные. Фары слабо освещают дорогу. Машина долго прогревается и в мороз воздух идет теплый. Посмотрим как еще покажет себя авто в Зауральских условия эксплуотации.

Недостатки

После приобретения Фольцваген поло на второй день обнаружил, что правая фара запотела. Пришлось ехать в автосалон в г. Кургане, что в 145 км. от Шадринска, где я проживаю. В автосалоне сказали, что на заводе небыла надета заглушка и влага попадала в фару. После этого фара перестала запотевать но тусклость стекла от влаги осталась. Авто покупал в Челябинске в автоцентре Гольфстрим, где вначале обещали сделать скидку, примерно 15 тысяч рублей, а когда пришел автомобиль с завода, через 2 месяца, которые мы ждали заключив с автоцентром договор о купле нам сказали что время ушло и скидки не будет. Развели получается. Дальше у машины в 26 градусный мороз перестал работать гидроусилитель руля. Сново ехать в Курган или Челябинск, тратить деньги и время или ждать лета, когда оттает? Вот что значит Российская сборка.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!