Volkswagen Polo 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Пересела на Polo с Infiniti G35X. Изменились жизненные обстоятельства, ну а с ними и финансовые. На Infiniti ездила 5 лет, до этого тоже были машины высокого класса, но к сожалению, на данном жизненном этапе не могу позволить себе люксовые марки.. Продав пятилетнюю машину с пробегом в 60 тысяч километров, смогла купить максимальную комплектацию Polo с премиум-пакетом. Готовилась к управлению этой машиной почти как к войне: типа шумоизоляции нет, двигатель маломощный, все должно скрипеть и заедать. Но машинка, на удивление, покладистая. Да, она не взлетает от нажатия на газ, но мне это не особо и надо, да, я слышу все, что происходит за бортом, но это для меня только плюс, поскольку пару раз полиция останавливала на прошлой машине, т к если в финике играет музыка, то не слышно даже гонящихся за тобой доблестных стражей порядка, да, отделка салона не идет ни в какое сравнение с тем, к чему я привыкла. Но я и правда довольна машиной, я ожидала худшего, а получила бюджетную машину(бензин, тех обслуживание и транспортный налог(прошлая машина стоила мне 47 тыс руб обязательного налога на транспорт ежегодно) с действительно хорошим управлением на дороге( по бездорожью я не езжу, живу в Москве) и не требующая обладания состоянием на ее обслуживание. Нареканий у меня нет: все работает, а подогрев сидений так вообще работает даже быстрее чем в японском шедевре. Даже при обслуживании в Volkswagen центре(покупала машину в Volkswagen Север на Мкад и там же меняла резину) особого отличия с уровнем обслуживания в Genser Infiniti я не заметила: все во время и на уровне. Мое мнение- Volkswagen Polo лучшая машина в ценовой линейке до 700 тыс руб.
Недостатки
На сегодняшний день пробег 4000 км, проблем нет(тьфу-тьфу).

Группа3 МГУ
10 Ноября 2012 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2012 г.