Volkswagen Polo 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Ну вот и стал счастливым обладателем этого автомобиля. Купил тренд но с абс те что из новых... Долго выбирал между акцентом и поло... ездил на том и на том... и когда стал вопрос покупки, а бюджет был 120 000 грн, выбрал поло... обясняю почему акцент в базе стоит у нас 122 000 грн но это не тот акцент который в топе.... или по крайней мере в средней комплектации... ездил на тесте на комфорте... но когда сел в базовую пришел в шок... это совсем не та машина... руль, пластик, панель приборов, шумоизоляция все на много хуже... и тут я уже окончательно принял решение что поло моя судьба)) да и хоть по бумагам 1.4 у хундая мочнее на 2 л.с. но в реале он скучный жужык) теперь на счет поло... эргономика выше всех похвал сел и за 20 км так привык что теперь когда сожусь в робочую ниву прихожу в ужас))) динамика вполне нормальная.. но на авто таких класов лучше котиться с точки а в точку б и радоваться расходу топлива)) в смешеном цыкле у меня получаеться 6.4-7 литров....подвеска мелкие ямки отрабатывает на 5+ это еще и заслуга высокопрофильной резины конечно... большые ямы машинка не очень любит)) ну в принцыпе я доволен подвеской не такая комфортная как на логане но за то дугу держит)) на скорости устойчивость очень хороша это радует)) звук мотора слышно при динамическом разгоне... но звук лмчно для меня приятный низко частотный)) ну вот и все наверное что хотел сказать)) я машиной доволен и не капли не жалею!!! Простите за орфографические ошибки. Русский не мой родной язык)
Недостатки
Шумоизоляцию получше бы)) и передний свес покороче)

Burn
Украина
05 Октября 2012 года
Volkswagen Polo 1.6 МТ 2012 г.