Volkswagen Polo 1.6 МТ 2012 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Всем привет вот купил автомобиль заказал в январе в конце марта позвонили сказали , что машина пришла.Я был рад этой новости. Напишу сразу эта моя первая машина и ни когда не было других катался всего на пару машинах и писать буду как получится. Забрал машину 4 апреля вечером поехал на заправку заправился все понравилось после недели эксплуатации ощущение что как будто бы не хватает мощности хотя не гоняю и по городу максимум это 75 км/ч. настало ехать по трассе напишу сразу поехал и на тот момент было примерно пробегу 800км/ч так вот коробка передач вроде нормально переключается но при переключении с 2 на 3 происходит щелчок надоедает и при включении 5 передачи не удобно большой загиб в сторону по трассе шел с начало 120 в салоне можно разговаривать спокойно и при 130 но когда начинаешь набирать 140 и выше в салоне стоит гул и разгонял до 170 по трассе Челябинск курган идет устойчего и нормально короче дальше пробывать не стал так как побоялся и дорога не очень резина была континенталь идет мягко и не шумно. и честно то пока доволен единственое так это плохая краска есть в одном месте маленькии скол видимо от камешка на трассе .Насчет печки напишу что зря хаят . может зимой будет холодно .но я когда сажусь в машину не прогреваю трогаюсь на первой передаче и 2 примерно около 500 метров проезжаю ну может чуть больше и в сопла начинает дуть теплый воздух короче через минут 7 в машине тепло я сам горячии парень сразу вкл вентилятор на холодный воздух и открываю окна самая плохая погода была примерно пару раз минус 3 ночью поэтому буду ждать зиму и посмотрим что да как. по трассе на 100 км показывал 6.4 при скорост и от 80 -120 по городу 7.1- 7.4
Недостатки
стук переключении передачи со 2 на 3 может так должно быть жучков нет пока

Дмитрий Земляков
Челябинская обл., Россия
24 Апреля 2012 года
Volkswagen Polo 1.6 МТ 2012 г.