Volkswagen Polo 1.6 AT 2012 г.
3.2
Общее впечатление
Привет всем,попробую оставить обьективный отзыв о Поло Седане,
Машину скажу честно думал купить,ездил бы и я и жена,так вот видели ее в салоне,сидели,крутили все и уж очень понравилась она обоим,ну вот взяли ее на тест драив,
Машина была "в топе" на автомате,итак сел за руль-удобно,все под рукой,материалы хорошие,поехали...и сразу насторожил звук двигателя на малых оборотах-что за трактор? я даже спросил,а исправна ли машина у представителя дилера,на что он ответил что у них все исправно,но скажу честно,ощущение было что коллектор отошел от двигателя! это в диапазоне от 1500 до 3000,
Ну искревился,и поехали дальше,Киевское шоссе почти пустое позволило разогнать авто до 140,дорогу держит не плохо,но меня что-то напрягло....это шум...везде проникающии шум,от всего,от ветра,от колес от рядом едущих машин,да ОТ ВСЕГО!!! нет,это было не только на 140...это было и на 110 и на 100 и только к 80 не нужно было повышать голоса чтоб сказать что-то жене сидящей сзади.Коробка немножко вялая,ну...слегка,но спорт режим компенсирует всё...но опять шум....как же сказать...он такой,что когда машина обходит вас по соседней полосе...смотреть в зеркало не обязательно...вы ее просто слышите...ну ужас короче...(окна и двери на запертость тоже проверял)
Итак,вернувшись в авто-салон,мы были искренне рады что поездка кончилась... и еще кое что ...ребята в Вольксвагене (инженеры) исключительно умные,но нахрена подстаканники за ручкой переключения передачь? ведь оттуда взять стакан будучи в "Паркинге" уже сложно... короче про * б с их стороны.
Спасибо за внимание,
Кстати от покупки Волькса отказались,уж слишком раздражал шум,советую проехаться прежде чем брать.
Недостатки
Проблем не знаю...по краиней мере когда спросил у дилера есть ли они,он сказал что их нет, есть только положительные качества...бред торгаша короче...

dima krila
06 Марта 2012 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2012 г.